Лиза Арзамасова впервые показала видео с Авербухом с ледовой арены

2

Звезда сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова опубликовала в своем Instagram-аккаунте совместные снимки со своим возлюбленным Ильей Авербухом.

Лиза Арзамасова впервые показала видео с Авербухом с ледовой арены

Актриса театра и кино Лиза Арзамасова выставила на своей странице в Instagram в разделе stories видеоролик, где она катается на коньках со своим возлюбленным, спортсменом и тренером Ильей Авербухом. Артистка подшутила, что мешает фигуристу, так как он сейчас работает в проекте “Ледниковый период” на Первом канале.

Стоит отметить, что Арзамасова отлично стоит на коньках и умеет хорошо кататься. Это и неудивительно. Ведь десять лет назад актриса принимала участие в проекте “Лед и пламя”, где ее партнером был Максим Ставиский. Предполагается, что именно там Арзамасова и Авербух впервые встретились.

Об отношениях звезд удалось узнать, когда их “застукали” в кафе. Пара долгое время отрицала связь, однако позже артисты стали появляться вместе на публике, чем подтвердили слухи. На недавний выпуск программы “Вечерний Ургант” звезды пришли вместе, однако отвечать на провокационные вопросы об их романе отказались.