Лорак получила статус «легенды нашего времени» после фотосессии на парковке

4

Ани Лорак опубликовала новый снимок в социальной сети Instagram.

Лорак получила статус «легенды нашего времени» после фотосессии на парковке

Популярная исполнительница Каролина Куек, более известная на публике как Ани Лорак, опубликовала фото на своей странице в социальной сети Instagram. В кадре артистка позирует в подземном паркинге. На ней длинное пальто, массивные очки и сумка черного цвета. Поклонники оценили стильный образ кумира. Опубликованный снимок мгновенно набрал огромное количество лайков и комментариев. Некоторые из фолловеров назвали певицу легендой нашего времени.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

«Богиня!!!! Вы – легенда нашего времени!!!!! Лучше Вас за все ваши 28 лет пребывания на эстраде не было, нет и не будет!!!! Вы – Дива!!!!!» — написал один из поклонников.

«Какая леди! Хорошего вам вечера и настроения!» — пожелала подписчица.

«Вау! Какая вы элегантная. Красивая фотография. Восхищаюсь», — оставил комментарий пользователь Сети.

«Восхитительно выглядишь», — отметила фанатка Лорак.

Недавно певица анонсировала клип на песню «Страдаем и любим», который был размещен на платформе YouTube. Фанаты разделились на два лагеря, однако преданных поклонников оказалось больше. 

Читайте также: певица Ани Лорак разместила на своей странице в социальной сети Instagram серию пикантных фотографий. Исполнительница показала снимки с фотосессии, во время которой примерила несколько образов. В каждом из них звезда выглядела обворожительно, поэтому поклонники не смогли пройти мимо сексуальной Лорак и оставили комментарии.

Ранее в «НьюИнформ»: певица Ани Лорак опубликовала фотографию в личном Instagram-аккаунте, которая сделана во время интервью телеканалу МУЗ-ТВ. Некоторые фанаты после увиденного снимка, обвинили кумира в том, что Лорак стала часто прибегать к услугам пластического хирурга.