Лоза назвал замену артистам, которые поддержат Меладзе в новогоднем бойкоте

2

Скандальный пост в Instagram Валерия Меладзе вызвал бурю негодования среди артистов.

Лоза назвал замену артистам, которые поддержат Меладзе в новогоднем бойкоте

Валерий Меладзе поступил глупо, заявив «в воздух» о том, что артистам надо отказаться от участия в новогодних передачах в 2020 году. Таким мнением с «НьюИнформ» поделился певец Юрий Лоза.

Незадолго до этого Меладзе опубликовал в своем Instagram пост, в котором призывает артистов бойкотировать участие в «голубом огоньке» и других ежегодных передачах на телевидении в текущем году. Поводом для высказывания, по его собственным словам, служат введенные из-за пандемии коронавируса ограничения на выступления. По мнению Меладзе, раз артистам не дают зарабатывать традиционным способом, на новогодние шоу им тоже идти не следует.

«Зачем обсуждать глупое обращение, которое Меладзе “кинул в воздух”?» — задался вопросом Лоза.

По мнению артиста, раз Меладзе не обратился ни к кому конкретному, цена его обращению нулевая.

«Я отношусь к тем же артистам, но меня никогда туда не приглашали», — поделился Лоза.

Лоза назвал замену артистам, которые поддержат Меладзе в новогоднем бойкоте

По словам собеседника издания, он уже 15 лет не может пробиться ни в одну новогоднюю передачу, потому что там постоянно находится одна и та же компания артистов.

«Так что, если Меладзе к кому-то обращается, ему совершенно точно надо констатировать свое обращение. Он должен обращаться к той компании, которая всегда снимается в этих передачах», — считает Лоза.

Артист уверен, что бойкота не будет, потому что всегда найдутся люди, готовые заменить ушедших из передачи шоуменов.

«Если его предложение примут коллеги, которые всегда участвуют в этих тусовках, эта ниша моментально заполнится теми артистами, которых туда никогда не звали — а таких 90%», — подытожил Лоза.