Максим Фадеев поддержал мнение фанатов о закрытии “Дома-2”

0

Продюсер опубликовал ролик в личном Instagram-аккаунте.

Максим Фадеев поддержал мнение фанатов о закрытии "Дома-2"

Российский продюсер Максим Фадеев опубликовал ролик на своей странице в социальной сети Instagram. Видео он сопроводил рассуждениями о недавней смерти девушки во время стрима. Фанаты оставили огромное количество комментариев. Некоторые из них затронули тему, касаемо закрытия шоу “Дом-2”.

Одна из подписчиц оставила комментарий к ролику, в котором призвала закрыть популярный телепроект “Дом-2”, выходящий на ТНТ.

“Нужно начинать чистку существующего учебного пособия “Дом-2″, где ведущие с упоением раскрутили это убожество, а что это днище-дала отпор талантливая Бузова! Вот об этом не нужно кричать, и давно уже!” — заявил один из пользователей Сети.

Сам продюсер также не остался в стороне и согласился с комментарием подписчика. Он предложил закрыть шоу на титановые двери.

“Согласен! На 10000000000% этот жлобятник нужно закрывать на титановые двери!” — ответил Фадеев.

Также недавно звезда сериала “Универ. Новая общага” опубликовала снимок в соцсети Instagram, под которым назвала шоу “Дом-2” и его ведущих днищем. Конфликт начался после сообщения Ксении Бородиной, которая резко высказалась о сериале “Беспринципные”. Телеведущая считает, что подобная модель отношений, которую показали в ленте, является ничем иным, как “суррогатом от безысходности”.

Позже Ольга Бузова также опубликовала пост, в котором заявила, что не позволит гадить в собственном доме, под которым она подразумевает “Дом-2”. Певица попросила Настасью Самбурскую не винить шоу в собственных проблемах. По ее словам Самбурская обделена вниманием.