Мелания Трамп удивила нестандартным нарядом в Белом Доме

7

47-летняя супруга американского президента Мелания Трамп обычно придерживается однообразно классического стиля одежды. Но для встречи с учениками средней школы в Белом Доме она выбрала то, что меньше всего ожидаешь увидеть на первой леди.

Мелания Трамп удивила нестандартным нарядом в Белом Доме

Жена американского президента Мелания Трамп провела встречу в Белом доме с учениками средней школы, и выбрала для нее необычный для себя стиль одежды. Как правило, 47-летняя супруга Дональда Трампа предпочитает появляться на публике в классическом и несколько однообразном стиле одежды. В день встречи со школьниками она изменила этой традиции – надела джинсовую юбку длиной ниже колен и красный лонгслив, из-за чего выглядела максимально неформально для первой леди США.

Миссис Трамп обсуждала с детьми наиболее волнующие их вопросы, а также затронула наиболее распространённые проблемы в семьях.

2 апреля Дональд Трамп вместе с супругой провели 140-й пасхальный праздник. Во время него каждый год множество детей вместе с родителями проводят время вместе за развлечениями на лужайке возле Белого Дома.