Мэрия Саратова выделила на новогодние подарки в этом году на 350 тысяч больше, чем в 2020

7

Мэрия Саратова выделила на новогодние подарки в этом году на 350 тысяч больше, чем в 2020

До Нового года еще более 2,5 месяцев, а управление по труду и социальному развитию городской администрации уже объявило конкурс на поставку подарков. Документацию об электронном аукционе утвердили 6 октября.

В технической части закупочной документации указано, что чиновники приобретают 14 600 наборов сладостей. Один пакет с конфетами должен весить не менее 900 г. “Новогодний подарок должен быть уложен в яркую, красочную упаковку в виде новогодней почтовой посылки. Поверхность посылки должна быть каширована этикеточной мелованной бумагой”, – говорится в техзадании.

Высота набора должна быть от 18 до 25 см, ширина от 30 до 35 см.

В набор входят одна единица молочного шоколада с молочной начинкой весом 45 г, молочный шоколад с начинкой из нуги со вкусом клубники весом 20 г, глазированное кондитерское изделие с начинкой типа пралине, а также кондитерское изделие на основе арахиса и карамели, 30 г жевательного мармелада, 15 г леденцовой карамели, конфеты, глазированные различной глазурью. Всего с составе подарка указано 56 наименований.

В документации указано, что первая поставка товара должна производиться в течение 10 суток с момента заключения муниципального контракта. Поставка всех товаров должна завершиться до 17 декабря.

На проведение аукциона выделено 5,475 млн рублей.

В прошлом году мэрия заказывала столько же наборов сладостей. Вес был таким же. Однако на них средств выделялось меньше – 5,1 млн рублей. При этом состав набора был меньше на одну позицию.