Минобороны США впервые занялось изучением внеземной жизни на Земле

26

Минобороны США взяло на проверку документы, которые раскрывают тайну исследования внеземной жизни. Уфологи предоставили более сотни снимков, собранных в период с 2007 по 2015 годы.

Минобороны США впервые занялось изучением внеземной жизни на Земле

В пресс-службе Минобороны США подчеркнули, что это первый случай, когда ведомство будет расследовать дело вторжения пришельцев на Землю. Этого бы и не произошло, если бы не доказательства со стороны Пентагона, который раскрыл секретные исследования внеземной цивилизации в период с 1969 года. Уфологи собрали все сведения и отправили в Минобороны.

Пресс-секретарь ответил следующее: «Существует некоторая путаница в отношении этой программы по исследованию инопланетян и данными Пентагона с американскими уфологами». На ответ полагается 60 суток, причем ведомство должно будет подтвердить или опровергнуть присутствие внеземной жизни на Земле. Основная часть снимков была также продублирована в известных изданиях, как The Sun, заявляет агентство «ВладТайм». Стоит отметить, что большинство кадров были сделаны в США, но при этом инопланетян наблюдали в Европе, Азии, Африки и Австралии.