Михаил Бабич примет участие в открытии “Туриады-2018” в Хвалынске

0

Михаил Бабич примет участие в открытии "Туриады-2018" в Хвалынске

Завтра в Саратове секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев и полпред президента в ПФО Михаил Бабич проведут совместное выездное совещание.

Планируется обсудить с главами регионов ПФО, представителями федеральных министерств и ведомств вопросы профилактики распространения деструктивных взглядов и течений среди учащейся молодежи, а также противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории регионов округа. Об этом сообщает пресс-служба полпреда.

А 16 мая на территории горнолыжного курорта “Хвалынский” торжественно откроется спортивно-туристский лагерь ПФО “Туриада-2018”. В мероприятии также примет участие Михаил Бабич.

В этом году на шестую “Туриаду” соберутся почти 700 участников из всех регионов округа – победители региональных спортивно-туристских слётов и студенты, обучающиеся по специальностям, связанным с туризмом, а также спортсмены и тренеры по спортивному туризму.

Полпред президента в ПФО и губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретятся с участниками “Туриады”, осмотрят основные площадки, а также палаточный городок.  В день открытия лагеря состоится командная спортивно-туристская эстафета, по итогам которой Михаил Бабич вручит победителю Кубок полномочного представителя президента РФ в ПФО.

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Источник