Мода весна-лето 2020

4

Мода весна-лето 2020
Дикие джунгли, черно-белая клетка, шорты из трикотажа, школьные пиджаки, и другие модные тенденции. Читайте статью, чтобы узнать первой о современной моде.

Закончился месяц показов, настало время подвести итоги о самых модных трендах этого сезона.

Искусство, как вдохновение.

Дамы 19-века, стали популярнее в этом году, благодаря новой коллекции платьев. Пышные платья, с кринолинами, ворвались в 20-год, создав новый модный тренд.

Искусно увеличенная линия бедер.

Снова в моде кринолин и турнюр, элементы исторического костюма. Вечерние платья Марии-Антуанетты. Красота стройных бёдер, спрятана под многослойными юбками и всевозможными накладками.

Модное поло.

Тенниска снова в тренде, носить её можно с чем угодно. Надевайте безразмерную рубаху с платьем или юбкой. Возможны любые варианты.

Джинсовое.

Топовый лук, надеть джинсовую куртку, на обнаженное тело. Сочетать низ и верх, джинсовой ткани, одного цвета.

Фуксия, красный рубин.

Веяние вечернего образа, не осталось без внимания. Актуально, облачиться в макси-платье, цвета алой розы, кровавого рубина, или взрывной фуксии. Проще говоря, все оттенки красного и фуксия, тренд этого вечера.

Черно-белая клетка.

Строгий тартан, черно-белого цвета. В этом сезоне пришла мода на «Стервеллу» из фильма «101 долматинец». Строгое пальто и различные костюмы с этим принтом, будут на пике популярности.

Объём.

Одежда напоминающая, нераскрытый парашют, пришла в новый сезон. Объёмные плащи-палатки, платья и жакеты с нереальными рукавами, теперь в моде.

Минимализм цвета, кислотно-синий.

Любительниц минимализма также, не оставили без внимания. Простой крой одежды и ничего лишнего, а фишка этого наряда, в потрясающе насыщенном синем цвете.

Сексуальная учительница.

Кто не представлял себя в роли сексуальной учительницы? Мечты сбываются. Новый тренд-соблазнять!

Джинсовая длинна.

Ультра-модными станут джинсовые юбки и шорты, длинной ниже колена. Надевать такой наряд можно будет куда угодно.

Вечерние майки.

Да-да! Именно майки «алкоголички», надетые с шикарными вечерними юбками и широкими брюками, станут новшеством вечерней моды, этого сезона.

Пончо и полоска.

Вязаная полоска, новый модный тренд гардероба. Пончо, станет весьма модным трендом этой весны.

Кружево.

Будет модно все, где есть кружево. Юбки, платья, костюмы с кружевами, порадуют многих девушек.

Тропики.

Тропические звери, изображённые на ткани, лианы, дикие цветы и райские птицы, новинка этого лета. Можно считать, замена привычному сезонному узору, удалась.

Черно-белая геометрия.

Черно-белый геометрический принт и горох, старый, новый тренд современной моды.

Глубокий вырез.

На радость обладательницам небольшой груди, придет наряд с глубоким треугольным вырезом. Этот тренд станет одним из ведущих, в этом сезоне.

Юбка с запахом.

Юбка из отреза, будто намотанная ткань на фигуру, застегнутая на ряд из пуговиц, станет одним из самых сексуальных тенденций.

Мрачный тренч прямого кроя.

В новом сезоне станет модным длинный, чёрный тренч, напоминающий по силуэту, мужской.

Перламутр.

Нарядные одежды из шёлка и атласа, молочные и нежные, светящиеся мягким светом, новый тренд для нежных красавиц.

Фонарики.

В 80-е года, мода диктовала свои правила. Огромные большие плечи, сменили рукава, в виде фонариков. Сейчас грядут, новые мягкие и женственные, усовершенствованные, но все те-же, «рукава-фонарики».

Школьные пиджаки.

Синие пиджаки, как носят в Американских школах, снова в моде. Носить такой пиджак, следует с тонким свитером и мини-юбкой, а так же с кюлотами.

Свитшот и треники.

Как же это прекрасно, когда мода бывает удобной. Именно поэтому этим летом, стилисты рекомендуют носить комфортные свитшоты и треники. Одеться так, можно будет не только на прогулку, но и на работу.

Трикотаж.

Обладательницам стройной фигуры, предлагается обзавестись короткими трикотажными шортами. Они подчеркнут все достоинства вашей фигуры.

Золото.

Если вы собираетесь на какое-то торжество, смело надевайте платья, напоминающие золотую конфетную обёртку.

Женщина-кошка.

Звериный принт, словно вторая кожа, облегающий силуэт для стройных натур, вот новый лик кричащей моды.

Милые цветочки.

С приходом лета и солнышка, хочется слиться с природой. Именно, этим летом в моде будут нежнейшие цветы, напоминающие детские рисунки. Кстати, своим детям тоже можно прикупить одежду в магазине https://de-corp.ru/blog/.

Мальчик-девочка.

Свободный ретро-бомбер строгой формы, позволит выпустить вашего «пацанчика» наружу. Заказать детский бомбер можно тут – https://de-corp.ru/blog/kak-kupit-kachestvennyy-bomber-detskiy/. А школьные брюки для девочек на странице de-corp.ru.

Жилеты.

Костюмы с жилетами, сделают модной-любую девушку, этого лета. Надевать их можно, как с рубашкой, так и на голое тело.

Абстракция.

Всевозможные пятна и градиенты, предстанут глазу на вечерних мероприятиях.

Сексуальность в моде.

Модная сексуальность, не ограничивается никакими правилами. Ассиметричные платья, из прозрачной материи, будут в центре внимания на любой вечеринке.