Модель Калашникова порадовала фанатов снимком в купальнике

6

Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина Анна Калашникова опубликовала откровенный снимок в соцсети Instagram.

Модель Калашникова порадовала фанатов снимком в купальнике

Фотомодель и певица Анна Калашникова опубликовала откровенный снимок в социальной сети Instagram. Знаменитость предстала перед поклонниками в купальнике бирюзового цвета. В качестве украшения она надела серьги-кисточки и венок с камнями. Фанаты оставили комментарии.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярких красок вам в ленту!???? Желаю всем насыщенного дня и запускаю ???? TIME!???? Давай̆те поднимем друг другу активность.???? Вот правила???????????????? ????Быть подписанным на меня ????Пролайкать последние 3 мои публикации (комментарии приветствуются) ????В комментариях к этому посту написать «ХОЧУ ЛАЙКИ» ????Отвечаем комментаторам «Готово» Поехалииии!???????????? Ph @photographer_uae_dubai???? ___________________________ Do you like my photo????? #суперстар #супермодель #travel #luxury #amazingplace #travelluxury #стиль #путешествие #дубай #оаэ #эмираты #dubaimarina #dubai #mydubai #styleoftheday #sexystyle #sexylook #фотосессиявкупальнике #активность

Публикация от Anna Kalashnikova (@annakalash) 19 Окт 2020 в 11:22 PDT

 «Какая вы яркая! Сразу настроение поднимается, глядя на вас», — написал комментарий mom_of_elf.

«Просто красотка», — оставил комментарий nisomvv.

«Красотка», — написал egorinagore.

«Какая классная фотография, Анна», — добавила nastyasmile2019.

Некоторые подписчики возмутились откровенным фото Калашниковой.

«О господи! Как эти титьки надоели по всему Instagram!» — написала vesta_listova.

В 2019 году Калашникова в дуэте с экс-участницей телепроекта «ДОМ-2»  Марго Овсянниковой записали песню «You will see me». 

Напомним, что фотомодель является бывшей супругой российского артиста Прохора Шаляпина. Узнав, что Калашникова носит под сердцем ребенка, у певца возник вопрос о том, кто же является биологическим отцом малыша. Причиной его сомнения стали предыдущие отношения певицы, которые закончились в день знакомства Анны с Прохором. Несмотря на это, исполнитель пообещал заботиться о будущем ребенке, как о родном, а также держать в секрете тайну сомнений. Однако, Шаляпин не смог жить с мыслью о неродном ребенке и потребовал тест на отцовство. Через некоторое время супруги отправились в программу «Пусть говорят». В эфире шоу были озвучены результаты ДНК-теста, которые показали, что певец не является отцом малыша. Прохор бросил беременную супругу.

Ранее в «НьюИнформ»: российская актриса Анна Калашникова раскрыла тайну о том, как мужчине добиться ее внимания. Она рассказала, что ее возлюбленный должен быть мудрым, умным и адекватным. Также он должен быть готов взять на себя любую проблему, дать совет и поддержку, быть главным в семье. Калашникова заявила, что уважает целеустремленных и уверенных в себе мужчин.