Модные купальники нынешнего сезона

4
Модные купальники нынешнего сезона
Фото: eteapparel.com

Не за горами летний сезон, все красавицы спешат привести себя в форму, в первую очередь, примеряя модные бикини. Какие же фасоны и расцветки будут актуальны грядущим летом?

В моде летнего сезона будет снова пестрая расцветка, различные геометрические орнаменты, купальники с расцветкой под животных, по утверждениям мировых дизайнеров, особенно популярны будут купальные костюмы, сочетающие в себе закрытый купальник и бикини – так называемые трикини.

Уже грядущей весной основным трендом пляжного сезона станет использование тонких линий, разламывающихся углами в сочетании пестрых орнаментов. При помощи подобного сочетания цвета и ломаных линий позволит скрыть незначительные недостатки фигуры.

В новом сезоне для достижения более женственных линий коллекции именитых брендов хотят предложить применение вертикальных линий, различной ширины. В цветовом предпочтении коллекция от Lenny Niemeyer, к примеру, будет представлена классическими оттенками синего, фиолетового, бежевого, белого и черного цветов. Заказать их можно в любое время года в магазине https://eteapparel.com/kupalniki/brend-lenny_niemeyer.

Хотя в моду снова входят пестрые купальные костюмы, популярность однотонных бикини остается на том же уровне. Emporio Armani предложит модницам классический синий, а черный цвет представлен коллекцией от Milly. Изящность купальным костюмам придает использование колец в качестве соединения. Модная марка Lacoste предложит своим почитателям наоборот яркие желтые и оранжевые оттенки.

Спортивный стиль, по мнению Ванессы Бруно, сохраняя стиль в классическом направлении, будет дополнен шотландской клеткой. Другие модные дизайнеры предлагают спортивные цвета без каких-либо существенных изменений: черный, серый и голубой.

Модные кутюрье считают, что новый сезон ознаменуется спросом бикини с различными цветами для верха и низа. К примеру, сочетание белого верха и полосатого низа, либо верх горшком, а низ полоской.

В отношении слитных купальников модные дизайнеры предлагают модели с вырезом непосредственно под горло.

Из украшений для модных купальных костюмов сезона будут представлены броши, камни, пайетки и различного орнамента рюши.