Молодая супруга Петросяна Брухунова сразила фанатов новыми снимками

1

Татьяна Брухунова опубликовала новые фотографии в соцсети Instagram.

Молодая супруга Петросяна Брухунова сразила фанатов новыми снимками

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в очередной раз не смогла оставить подписчиков равнодушными. Инстадива снова опубликовала обворожительные снимки в своем микроблоге. На этот раз экс-ассистентка своего мужа предстала перед поклонниками в длинном платье в большую клетку, ее талию подчеркнул широкий пояс. В качестве аксессуаров звезда выбрала черные ботильоны с золотистыми цепями, сумку-мешок и шляпу. В комментарии к снимку жена телеведущего процитировала слова кинорежиссера Никиты Михалкова. Подписчики остались в восторге от аристократического образа Брухуновой. Многие не привыкли видеть PR-менеджера в таких нарядах. Пользователи Сети оставили комментарии. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

“Вот это образ! Как Вам идет макияж”, — оставила комментарий подписчица.

“Танечка, вы великолепны!” — отметил фолловер.

“Супер-платье, сумочка, сапожки, шляпа. Что за бренды? Отлично сочетаются и с девушкой на фото”, — поинтересовалась фанатка.

“Французский шик! Побольше Ваших фото для вдохновения! Может, и я возьмусь за себя!!!” — высказалась одна из пользовательниц Сети. 

Ранее шоумен Евгений Петросян опубликовал снимок на своей странице в социальной сети Instagram. Артист был запечатлен во время того, как находился под капельницей. Это фото сильно напугало некоторых фанатов, однако юморист поспешил успокоить поклонников. Оказывается, раз в год телеведущий укрепляет сосуды с помощью капельниц, поэтому решил в очередной раз отправиться в одну из московских клиник.