Моргенштерн и Крид представили совместный клип

6

Моргенштерн заинтриговал поклонников в Instagram фрагментом клипа "Веселой песни" с горящими дорогими автомобилями и стаями черных птиц.

Моргенштерн и Крид представили совместный клип

Молодой рэпер из Уфы призвал фанатов “учиться, пока он еще жив”. По словам Моргенштерна, вместе с Егором Кридом они полгода снимали этот клип. Музыкант посоветовал искать полное видео на официальном Youtube-канале коллеги.

“А вот и долгожданная премьера клипа. Моргенштерн уже не верил в его выход, но когда-то это должно было произойти. Егор Крид и Алишер Моргенштерн покажут вам реальные кадры из будущего 2021 года”, — прокомментировал Крид премьеру клипа на Youtube.

Моргенштерн и Крид представили совместный клип

Поклонники оценили совместную работу музыкантов. Многим понравилось, что в клипе качественные спецэффекты и нет обнаженных девушек.

“То чувство, когда тут больше экшена, чем в фильмах DC и Marvel”, — отметил поклонник.

“Наконец-то нету рекламы, вот почему я люблю такие треки. И наконец-то нету не единой девушки”, – добавил другой подписчик.

“Ну можете же, когда захотите нормальный клип сделал”, — похвалил еще один фанат.

С момента выхода “Веселая песня” собрала более 700 тысяч просмотров на Youtube. Поклонники ожидают, что за пару дней ролик наберет не менее двух миллионов просмотров.