На США упал огромный шар: Спецслужбы изучают природу взрыва НЛО

4

Стало известно, что в одном из штатов американского государства произошел необъяснимый случай, о котором стали спорить ученые и представители спецслужб. Сразу несколько сотен граждан заявили, что видели в небе Мичигана огненный шар, который стал последствием взрыва. Уфологи настаивают, что поводом для обсуждений мог оказаться именно НЛО, но у специалистов других подразделений своя версия развития событий.

На США упал огромный шар: Спецслужбы изучают природу взрыва НЛО

Как сообщают свидетели, в вечернее время они услышали громкий взрыв, который сопровождался яркой вспышкой. Без всяких сомнений, происшествие не могло остаться незамеченным, поэтому энтузиасты принялись искать других очевидцев событий. Оказалось, что незадолго до хлопка некоторые американцы смогли рассмотреть огромный неопознанный летающий объект, который завис в небе. По предположениям граждан и специалистов в сфере уфологии, именно он и взорвался позднее, отчего вздрогнули даже дома.

На США упал огромный шар: Спецслужбы изучают природу взрыва НЛО

Многие очевидцы происшествия всерьез убеждены, что взорвался именно инопланетный корабль. Более того, исходя из справок авиакомпаний, ни один самолет из строя не выходил, а из поля зрения диспетчеров также не пропадал. По своим размерам объект был весьма масштабным, а звук от взрыва услышали многие жители Мичигана. Отмечено, что осколки после этого разлетелись в разные стороны, но никто из людей не пострадал. Некоторым водителям удалось запечатлеть увиденное происшествие на камеры в своих автомобилях.

На США упал огромный шар: Спецслужбы изучают природу взрыва НЛО

Однако есть и другая версия, согласно которой на Землю упал метеорит, который просто успел взорваться и сгореть в атмосфере, но из-за внушительных размеров явление смогли наблюдать люди. Тем не менее, уфологи настаивают, что вариант с неопознанным летающим объектом также нельзя исключать из списка. В данный момент ученые совместно со спецслужбами разбираются в происшествии, ведь американцы не на шутку напуганы.

Согласно некоторым данным известно, что осколки то ли от метеорита, то ли от инопланетной тарелки попали на территорию американского государства и могут быть исследованы в дальнейшем. Когда специалистам удастся отыскать следы вторжения космического гостя, они приступят к дальнейшей работе. В скором времени американцы смогут узнать, что за объект упал на их земли и чем они были так напуганы сейчас.