На Украине призывают “раздробить РФ на части”

0

На Украине призывают "раздробить РФ на части" Замминистра страны по делам беженцев отметил, что тезисы о “братских народах”, “братской любви” и прочих “соплях о единых народах” ему представляются весьма сомнительными.

Заместитель министра по делам беженцев Георгий Тука заявил о необходимости “раздробить Россию на части”. Об этом он написал во время чата в издании “Главред”, отвечая на вопрос о том, как будут развиваться российско-украинские отношения.

— Политически в перспективе Россия будет оставаться врагом независимой Украины, поэтому наша задача — стремиться раздробить Россию на части, — отметил Тука, добавив, что не признаёт тезисов о “братских народах”, “братской любви” и прочих “соплях о единых народах”.

Отметим, Георгий Тука прославился благодаря скандалу вокруг созданного им сайта “Миротворец”, на котором стали публиковать личные данные, адреса и телефоны журналистов, правозащитников и знаменитостей. Этим летом он пожелал, чтобы Россия прекратила своё существование как государство.

Как ранее писал Лайф, Тука пообещал “подложить информационную бомбу под москалей”.