Надежда Бабкина призналась, почему не появляется на публике с женихом

5

Исполнительница выпустила автобиографию в честь своего 70-летия.

Надежда Бабкина призналась, почему не появляется на публике с женихом

Советская и российская народная исполнительница Надежда Бабкина в честь своего 70-летия выпустила автобиографию под названием “Модная народная”. В книге артистка рассказала о своем творчестве и личной жизни. Также певица объяснила, почему ее возлюбленный не желает появляться с ней на публике.

Напомним, что звездная пара вместе уже 15 лет. Известно, что в Сети не раз ходили слухи о расставании влюбленных. Однако, на самом деле, Евгений и Надежда решили больше не появляться вместе на публике.

“Кстати, несмотря на то, что у нас с Женей прекрасно сливаются голоса, мы приняли решение не петь больше дуэтом. Он не хочет такой публичности. Если его приглашают сниматься на телевидении одного — ходит, но вместе со мной — уже нет”, — объяснилась певица в автобиографии.

По словам артистки, она никогда не переживала по поводу общественного мнения, что нельзя сказать о ее мужчине. Евгений принимает близко к сердцу любой косой взгляд. 

Читайте также: певица Надежда Бабкина побеседовала с корреспондентом одного из изданий. Исполнительница рассказала, как в молодости, будучи студентками народного факультета Астраханского музыкального училища, решили организовать ансамбль. Участницы не задумываясь предложили возглавить его Бабкиной.

Ранее в “НьюИнформ”: участник шестого сезона шоу “Фабрика звезд” Прохор Шаляпин прокомментировал слова актрисы Марии Шукшиной относительно федеральных каналов и артистов, которые посещают скандальные шоу. Исполнитель призвал телеведущую не высказываться так о телевидении. Он попросил знаменитость сначала обратить внимание на свою мать актрису Лидию Федосееву-Шукшину, которая является частым гостем скандальных ток-шоу.