Настя Ивлеева резко высказалась после публикаций о разводе с Элджеем

4

Известный блогер и телеведущая Настя Ивлеева опровергла информацию о разводе с рэпером Элджеем. Она призвала поклонников не верить сплетням вокруг ее личной жизни.

Настя Ивлеева резко высказалась после публикаций о разводе с Элджеем

Несколько дней назад на одном интернет-портале появилась публикация о разводе Насти Ивлеевой и музыканта Алексея Узенюка, известного под псевдонимом Элджей. В сообщении приводилась эмоциональная переписка блогера и ее супруга в Twitter. Из многочисленных постов, которые были сделаны под именами звезд в соцсети, поклонники пришли к выводу, что пара со скандалом рассталась.

После этого Настя Ивлеева опубликовала в Stories на своей странице в Instagram гневный пост, посвященный публикации о ее разводе. Оказалось, что у блогера никогда не было аккаунта в Twitter и вся переписка, которая приводилась в новости, — фейк.

“Больше всего поражают новостные порталы, которые форсят какую-то непроверенную дичь”, — высказалась блогер.

Настя Ивлеева резко высказалась после публикаций о разводе с Элджеем

Поклонники, к слову, часто подозревают, что в отношениях звездной пары не все гладко. По их мнению, они практически не живут вместе и редко видятся из-за сложных рабочих графиков. Некоторых фанатов также настораживают недавние публикации Ивлеевой, на которых видно, что она не носит обручального кольца.

Сама блогер опровергает частые сплетни о разводе, заявляя, что посты в Instagram ничего не значат. По ее словам, они с Элджеем вообще не любят выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение.