Наталья Поклонская показала нежное фото с Милошем Биковичем

0

Депутат Госдумы Наталья Поклонская показала совместное фото с российско-сербским актером Милошем Биковичем в его день рождения, 13 января звезде "Холопа" исполнилось 33 года.

Наталья Поклонская показала нежное фото с Милошем Биковичем

Бывший прокурор Крыма призналась, что в январе дни рождения празднуют многие из ее близких и талантливых друзей. В честь дня личного праздника Милоша Биковича она опубликовала трогательный пост в Instagram, в котором теплыми словами поздравила актера. Текст Поклонская сопроводила совместными фотографиями со звездой “Холопа”.

“Поздравляю талантливого актера, режиссера и достойного мужчину”, — написала депутат Госдумы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Поклонская (@nv_poklonskaya)

Также Поклонская поделилась историей своего знакомства с Биковичем. По ее словам, она отправилась на Балканы в поисках своих родственников, где и подружилась с актером. Политик добавила, что сильно дорожит отношениями с ним.

“Милош — замечательный актер, а как блистательно он сыграл в комедии “Холоп”. Приятно видеть, что актер умеет выбирать хороших друзей. Вспомним поговорку, “Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты”, — высказалась в комментариях одна из подписчиц Поклонской.

Одну из первых значимых ролей Биковичу подарил режиссер Никита Михалков в фильме “Солнечный удар”. Именно после этой картины талантливого серба начали приглашать на съемки и другие именитые кинодеятели.