Netflix впервые представил тизер к мультсериалу “Клуб Винкс”

1

Стриминговый сервис Netflix выпустил тизер адаптации популярного детского мультсериала «Клуб Винкс». Об этом сообщает igromania.ru

Netflix впервые представил тизер к мультсериалу "Клуб Винкс"

Американская компания Netflix выпустила первый тизер своей адаптации популярного детского мультсериала «Клуб Винкс». Однако в этой версии он больше похож на сериал «Ривердейл».

В сюжете рассказывается о судьбе пяти учениц. Феи посещают магическую школу – Алфею, которая расположена  в другом мире. В процессе обучения им предстоит разобраться с новыми знакомыми и конкурентами, а также воспользоваться своими необычными способностями. Также волшебницам придется справиться с монстрами.

Известно, что премьера первого сезона на Netflix состоится 22 января. Оригинальный мультсериал начал выходить на телеэкраны ещё в 2004 году.

Читайте также: американская модель Керри Хоскинс опубликовала фото в личном Instagram-аккаунте. На снимке звезда позирует в костюме персонажа видеоигры Mortal Kombat 3 Сони Блейд. Она надела кроп-топ и лосины, сексуальный образ дополнен перчатками без пальцев, банданой и резинками на руках.