Новая Лада Веста Спорт 2019 модельного года получила интересный дизайн

6

Новая модель Лада Веста Спорт 2019 года уже продается во всех автосалонах дилеров компании «АвтоВАЗ». Автомобиль обладает стильным и интересным дизайном, а также довольно привлекательной ценой. Стоимость седана в базовой комплектации составляет 1 млн 27 тыс. 900 рублей.

Внешний вид новой Лада Веста Спорт 2019 года

Новая Лада Веста Спорт 2019 модельного года получила интересный дизайн

Обновленная версия седана Лада Веста Спорт получила стильный, яркий и современный дизайн кузова. Автомобиль выглядит очень представительно, и то же время обладает по-спортивному агрессивной аурой.

Спереди у авто типичная для автомобилей «АвтоВАЗа» фальшрадиаторная решетка с расположенной в центре эмблемой компании. Фары головного света седана расположены под наклоном и вплотную примыкают к решетке. Благодаря этому создается впечатление единого элемента кузова.

На вентиляционной решетке переднего бампера присутствует декоративная вставка, выполненная в форме полосы ярко-красного цвета. По краям бампера установлены дополнительные фары круглого цвета.

Новая Лада Веста Спорт 2019 модельного года получила интересный дизайн

На боковых дверях автомобиля присутствуют теснения. Они выполнены в форме буквы «Х». Этот фирменный стиль компании «АвтоВАЗ» присутствует на многих современных моделях «Лада».

Сзади седан выглядит не менее интересно. На крышке багажника присутствует небольшое «антикрыло». Фары габаритных огней расположены на задних крыльях авто, но в то же время они немного заходят на дверь багажника.

На заднем бампере автомобиля много декоративных элементов. В основном они выполнены из черного неокрашенного пластика. Однако это совсем не портит внешний вид нового седана.

Интерьер Лада Веста Спорт 2019 года

Новая Лада Веста Спорт 2019 модельного года получила интересный дизайн

Центральная панель нового седана компании «АвтоВАЗ» выполнена в комбинированном стиле. Основой является мягкий черный пластик. На котором присутствуют декоративные элементы из карбона, а также черного глянцевого и серого матового жесткого пластика.

В центре панели традиционно расположился мультимедийный экран. Ни один современный автомобиль сейчас не обходится без этого элемента декора. Ниже него присутствует кнопка сигнала аварийной остановки. По краям от дисплея установлены дефлекторы воздуха.

Рулевое колесо получило правильную круглую форму. На его боковых спицах расположены кнопки. Они помогут человеку в управлении медиасистемами автомобиля во время его вождения. Благодаря им водитель не будет отвлекаться от дороги.

Новая Лада Веста Спорт 2019 модельного года получила интересный дизайн

Приборная панель разделена на 3 части. В центре установлен спидометр. В левой части расположен тахометр. Место справа от спидометра отдано под указатели датчиков уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости.

Салон автомобиля, так же, как и центральная панель выполнено в комбинированном стиле. Сиденья переднего ряда обладают дополнительной поддержкой. Второй ряд кресел выполнен в форме дивана. На нем с легкостью смогут поместится 3 человека средней комплекции.

Цены и комплектации Лада Веста Спорт 2019 года

Новая Лада Веста Спорт 2019 модельного года получила интересный дизайн

В автосалонах компании «АвтоВАЗ» седан можно приобрести в одной из двух комплектаций. Различаются они только пакетом дополнительных опций. Техническая база у автомобиля остается неизменной.

Сердцем седана является бензиновый силовой агрегат с объемом 1,8 литра. Его мощность составляет 145 лошадиных сил. Двигатель будет работать в паре с механической пятиступенчатой коробкой передач.

Цена автомобиля в базовой комплектации Luxe составляет 1 млн 27 тыс. 900 рублей. За версию седана Multimedia будущему владельцу придется оставить в автосалоне сумму в 1 млн 63 тыс. 900 рублей.

При покупке автомобиля, можно заказать эксклюзивную покраску кузова в одном из 4 дополнительных цветов:

  • красный – «Сердолик»;
  • серый – «Тайфун»;
  • черный – «Черная жемчужина»;
  • серебристый – «Платина».

В этом случае стоимость автомобиля увеличится на 12 тыс. рублей. Именно столько нужно будет доплатить за покраску.