Новогодние подарки на 2021 год Белого Быка для представителей каждого знака зодиака

5

Новогодние подарки на 2021 год Белого Быка для представителей каждого знака зодиака

Что дарить на Новый год каждому из представителей знаков зодиака, поделились астрологи. Покровителем 2021 года станет Белый Металлический Бык. Согласно восточному календарю, это своенравное животное олицетворяет чистоту, непорочность и справедливость. Если подарки придутся Быку по нраву, то год будет плодотворным и счастливым.

Что подарить на Новый год огненным знакам зодиака

Новогодние подарки на 2021 год Белого Быка для представителей каждого знака зодиака

Овен

Представителям зодиакального знака, отличающихся взрывным характером и огненным темпераментом, астрологи рекомендуют преподнести особый подарок. Он должен быть связан с творчеством, и обязательно содержать сюрпризный момент.

Как вариант, набор карандашей, каждый из которых содержит семена цветов.

Порадуют представителей знака и ювелирные изделия. Бижутерию астрологи рекомендуют избегать. Подобные подарки могут прийтись не по нраву Быку.

Лев

Для того чтобы Бык проявил благосклонность, предсказатели по звёздам рекомендуют преподнести представителям зодиакального созвездия практичные и функциональные подарки, способные облегчить некоторые домашние обязанности.

Среди презентов могут оказаться блендер, хлебопечка, мультиварка, электрическая блинница – любой предмет для кухонного хозяйства. Не оставят равнодушным Быка и сервизы. Особенно оригинальные или необычные.

Стрелец

Зачастую представители зодиакального знака отличаются серьёзностью и прагматичностью. В качестве полезного подарка к новогоднему торжеству, астрологи рекомендуют преподнести им гаджет, как для автомобиля, так и для личного пользования.

Не останутся без внимания и технические новинки для кухни или наборы для творчества.

Подарки на Новый год для зодиакальных знаков стихии Земли

Новогодние подарки на 2021 год Белого Быка для представителей каждого знака зодиака

Телец

Астрологи отмечают, для того чтобы удача и успех сопутствовали весь год, представителям знака лучше всего преподнести подарки, связанные с уходом за кожей. Дополнить их можно удобной и практичной одеждой или предметами, связанными с земледелием.

Не обязательно это должна быть газонокосилка или набор садовода. Быку вполне по душе придётся и живой цветок в красивом горшке.

Дева

Предсказатели по звёздам отмечают, что обрести душевное равновесие на протяжении всего года Быка представителям зодиакального знака помогут подарки, связанные с уютом в доме.

В качестве полезного презента можно преподнести тёплый плед, комплект постельного белья, набор банных полотенец. Для тех, кто предпочитает проводить вечера в домашней атмосфере, оптимальным подарком может стать набор для вышивки, ажурные салфетки, оригинальный поднос или тёплые согревающие вещи.

Козерог

Практичные представители зодиакального созвездия предпочитают и такие же подарки. Астрологи рекомендуют преподнести им в новогоднюю ночь многофункциональные и полезные предметы.

Среди подарков могут оказаться, как ежедневник, так гаджет. Сувениры и мелкие безделушки вряд ли окажутся полезными, и придутся по душе Быку.

Подарки на год Быка для созвездий воздушной стихии

Новогодние подарки на 2021 год Белого Быка для представителей каждого знака зодиака

Близнецы

Не исключено, что даже в Новогоднюю ночь представители зодиакального знака не перестанут спорить или сомневаться в чём-то. Для того, чтобы они обрели душевное спокойствие и укрепили уверенность в собственном выборе, астрологи рекомендуют преподнести им практичные и «вкусные» подарки.

В качестве «подношения» Быку оптимально подойдут путёвка в санаторий или билет в театр. Дополнить подарок можно коробкой вкусных конфет.

Весы

Для того чтобы представители знака зодиака меньше сомневались и метались, астрологи рекомендуют преподнести им подарки, которые со временем могли бы перерасти в традицию.

Так, в год Быка полезными станут серебряные столовые приборы, необычные конфетницы или вазы.

Водолей

Романтичным и мечтательным представителям зодиакального созвездия астрологи рекомендуют преподнести в новогоднюю ночь что-то, сделанное собственными руками. Желательно, чтобы подарок был в формате «всегда ношу с собой».

Оптимальными новогодними презентами станут брелок, органайзер или браслет. Обязательно сделанные в ручную.

Подарки к Новому 2021 году для знаков зодиака стихии Воды

Новогодние подарки на 2021 год Белого Быка для представителей каждого знака зодиака

Рак

Представители знака отличаются практичностью и тонкостью вкуса. Астрологи отмечают, что удачу в Новом году принесут дорогие и качественные подарки.

Ими могут оказаться дорогой аксессуар – кожаный ремень, кошелёк или сумка. Порадуют Быка и абонементы в СПА-салон или тренажёрный зал.

Скорпион

Бык отнесётся благосклонно к представителям знака, если им преподнести подарки, выполненные в стиле Hand Made. Астрологи подчёркивают, что именно такие презенты помогут «растопить» сердце Скорпиона, и завоевать его благосклонность.

Среди «ручных» подарков могут оказаться вязаные свитера, шапки, шарфы или тёплые носочки. Дополнить их можно оригинальной открыткой с пожеланиями, изготовленной самостоятельно.

Рыбы

Для того чтобы жить долго и счастливо, астрологи рекомендуют подарить представителям знакам предметы с «вечным двигателем». Это может быть пылесос, фен или триммер.

Порадуют Быка и растения в горшке. Особенно пряные травы или вечнозелёные деревья. Как пример, розмарин, мята или фикус.