Новогодний выпуск Камеди Клаб 2020 года пройдет с участием звезд юмора и эстрады

508

Новогодний выпуск Камеди Клаб 2020 года пройдет с участием звезд юмора и эстрады

Зимние праздники многие проведут у экранов телевизоров, а именно на канале ТНТ, ведь по многолетней традиции тут покажут Новогодний выпуск «Камеди Клаб» 2020 года. Как всегда, резиденты юмористической программы подготовили много приятных сюрпризов зрителям.

Камеди Клаб 2020 года: резиденты приготовили яркий новогодний выпуск

Сейчас «Камеди Клаб» это главный и самый раскрученный проект телеканала, поэтому именно тут подготавливают и проводят главное шоу года. Именно с юмористами россияне смогут встретить новый 2020 год.

В этом году «Камеди Клаб» проведет свое шоу «Короли вечеринок», которое будет состоять из нескольких частей. Начнется все в 23:00 по московскому времени, после того, как будут показаны новогодние выпуски других популярных программ канала.

Сначала пройдет первая часть шоу, которая будет состоять из двух серий. Первая до обращения Путина в полночь и после него. Это будет шоу с новогодним уклоном, где резиденты покажут новогодние сценки и скетчи. Сначала Воля и Бульдог поприветствуют звездных гостей, а после этого перейдут к юмору.

Понятно, что не обойдется без пародий на современных политиков, а также высмеивания ситуаций связанных с празднованием Нового года в России. Это будет праздничная вечеринка в «загородном доме», как сообщили на сайте ТНТ.

Новогодний выпуск «Камеди Клаб» 2020 года продолжиться проектом «Караоке Стар»

После этого в 1:00 по московскому времени на ТНТ покажут комедию «Зомбоящик», с участием все тех же топовых участников «Камеди». В 2:15 по Москве уже в новом году покажут вторую, уже более привычную, программу «Караоке Стар».

Вот уже, как несколько лет эта вечеринка пользуется огромной популярностью у зрителей. Все дело в соревновательном моменте этого проекта, да и формат караоке очень нравиться, как участникам, так и тем, кто за ними наблюдает. Банальные «огоньки» уже очень надоели и не несут никакой новизны.

В этом году за звание звезды караоке будут сражаться несколько команд. Главные претенденты это профессиональные певцы и певицы, среди которых даже будет Пелагея и Гагарина. А конкуренцию им составят известные участники популярных программ ТНТ: Стендапа, Камеди Вумен, «Союз» и многие другие. Судить же состязания будут два комика Галустян и Светлаков.

Командам предстоит пройти немало интересных конкурсов, чтобы доказать свое право называться лучшими. Многое будет построено на юморе и пародии известных исполнителей. Затем с 3:45 утра по Москве повторят «Камеди Стар» прошлых годов. В любом случае, если вы решите провести вечер с «камеди» и ТНТ, то хорошее настроение вам обеспечено, ведь тут всегда много юмора и праздника.