Новый год 2020 в Нижнем Новгороде: как и где отметить, что посмотреть

145

Новый год 2020 в Нижнем Новгороде: как и где отметить, что посмотреть

Прекрасный город Нижний Новгород (ранее Горький) расположен на месте слияния двух рек Оки и Волги. Река Ока делит город на две части:

  1. Заречная (нижняя) часть.
  2. Нагорная (верхняя) часть.

В заречной части расположены пять районов города двух :

  • Канавинский;
  • Ленинский;
  • Автозаводский;
  • Сормовский;
  • Московский.

В нагорной части расположены три района:

  • Нижегородский;
  • Советский;
  • Приокский.

Где отметить Новый год 2020 в нагорной части Нижнего Новгорода?

Какие же замечательные места можно посетить в Нижегородском районе?

  1. Ресторан «Экспедиция» зарекомендовал себя в белом свете. Более трехсот отзывов, индивидуальный подход, нестандартная идея – всё это в одном месте. Если вам по душе тайга и север, то обязательно загляните в это место. Здесь вас накормят нежным оленьим мясом и споют песни 80-х годов под гитару. Перед новым годом где-то за месяц на сайте обязательно будет информация об акциях и проведениях предновогодних мероприятий.
  2. Ресторан «Villa Oasis» расположен в красивом месте на гребном канале. Даже не заходя еще в ресторан, уже ощущаешь себя в другом месте. Любители красивых фотографий обязательно должны посетить это место. С балкона ресторана открывается замечательный вид, особенно на закате. Живая музыка и прекрасная атмосфера порадует каждого. Данный ресторан ориентирован больше на банкеты, то есть здесь можно провести новогодний коропоратив.
  3. Так же стоит посетить елку на площади Минина и Пожарского, где также будет организован главный новогодний салют. Чем может порадовать Советский район?
  4. Ресторан японской кухни «Тануки» имеет более тысяче положительных отзывов от посетителей. Любители роллов и суши могут зайти сюда в новогоднюю ночь, а после прогуляться по Большой Покровской.
  5. Отель «Sova» предлагает не только весело и со вкусом провести новый год в банкетном зале, но и остаться на ночь в отеле в который был завезен отличный ресепшн на заказ от магазина Lans-Mebel.Ru. Отличная идея для встречи нового года со второй половинкой. Также ресторан предлагает организацию новогодних корпоративов или просто посиделок с друзьями в новогоднюю ночь.

Новый год 2020 в Нижнем Новгороде: как и где отметить, что посмотреть

Куда же сходить в Приокском районе?

Ресторан «Березовая роща» предлагает роскошные залы и увлекательные шоу-программы для новогодних корпоративов. Для гостей ресторана организована специальная парковка. Обязательно в Новогоднюю ночь стоит прогуляться по парку «Швейцария». Карусели, конечно, будут закрыты, но прекрасный вид на город в зимнюю ночь оставит незабываемые эмоции. Плюсом ко всему будет салют.

Где отметить Новый год 2020 в заречной части Нижнего Новгорода?
Какие места можно посетить в Канавинском районе?

  1. Парк «1 мая» откроет двери для всех желающих. Вас ожидают различные праздничные мероприятия, живая музыка и салют. Ресторан «Одесса» предлагает своим клиентам встретить Новый год вместе с ними. В новогоднюю ночь здесь проводятся развлечения, такие как:- розыгрыши от деда мороза- персональный ведущий- зажигательная дискотека- тематическая вечеринка и так далее. Чем же может порадовать Ленинский район?
  2. Площадка около кинотеатра «Россия» собирает немалое количество человек. Концерт, розыгрыши и прочие развлечения будут ожидать вас в Ленинском районе. Любители суши после посещения площадки могут зайти в ресторан «Самурай». Хорошее обслуживание, удивительная японская атмосфера и красивый дизайн – всё это гармонично сочетается в одном месте. Где же можно отпраздновать Новый год в Автозаводском районе?
  3. Любители активного отдыха могут посетить развлекательный центр «Ривьера». Комплекс предлагает такие услуги, как:- боулинг- русский бильярд- караоке- кальянная- кафе.

Новый год 2020 в Нижнем Новгороде: как и где отметить, что посмотреть

После посещения развлекательного центра стоит обязательно пройтись до Автозаводского парка. Дискотека и различные развлечения ждут вас и ваших родных в данном месте. Парк расположен около метро, что позволит быстро и недорого добраться домой.

  1. Кафе-клуб «Gagarin» предлагает своим клиентам окунуться в космическую атмосферу и почувствовать себя настоящим космонавтом. Кафе предлагает тематические вечеринки, живые выступления артистов и меню, от которого точно «улетишь в космос».

Где можно погулять и что посетить
в Сормовском районе?

  1. Поход в «Сормовский» парк не оставит у вас негативных впечатлений. В зимнее и летнее время года он прекрасен. Новогодняя программа, развлечения, салют – всё это будет в «Сормовском» парке. Возможно, будет работать зоопарк, но иногда в разный период времени его закрывают, чтобы животные могли отдохнуть от наплыва маленьких посетителей.
  2. Караоке-клуб «Ёмаё» откроет двери своим клиентам в Новогоднюю ночь. Необычный дизайн полностью оправдывает нестандартное название. Бар, сделанный в стиле хутора, не может не привлекать людей. Интересная концепция и караоке сделают Новогоднюю ночь еще более атмосферной и праздничной. Какие интересные места можно увидеть в Московском районе?На площади у дворца культуры имени Орджоникидзе будут организованы гулянья и салют в Новогоднюю ночь.
  3. Караоке-бар «Чайхана» предлагает своим клиентам как зал под банкеты, так и столики на несколько персон. Организована парковочная зона около кафе, так же клиенты могут заказать кальян и под градусом алкоголя от бармена попеть в караоке.
  4. Ресторан-клуб-караоке «Salvador Dali» предлагает провести новогодние корпоративы у себя. Три банкетных зала с караоке и еще пять зон предоставляется на выбор клиентам. Развлекательные программы, живая музыка и возможность показать свои вокальные таланты – всё это ожидает веселую компанию в Новогоднюю ночь в ресторане «Salvador Dali».

Какие же места стоит посетить в Новогоднюю ночь
в Нижнем Новгороде первым делом?

Улица Большая Покровская в Новогоднюю ночь будет украшена в первую очередь, так как это «лицо» города двух N. Как говорят «кто не был на Покре, тот не видел Нижнего Новгорода». По Покре можно дойти до Кремля, где будет стоять главная елка города. Там же будут организованы различные мероприятия, конкурсы, а также вблизи, вы увидите незабываемый салют. На самом деле не важно, где отмечать Новый год, в кафе или в парке, а главное с кем. Кто будет рядом с вами в эту сказочную ночь и проведет еще один год в любви и понимании.