«Однообразно»: фолловеры раскритиковали новую песню Брежневой «Сестра»

3

Слова и музыку к синглу написал Константин Меладзе.

«Однообразно»: фолловеры раскритиковали новую песню Брежневой «Сестра»

Исполнительница и бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева презентовала новый сингл, получивший название «Сестра». О новинке артистка рассказала на официальной странице в социальной сети Instagram.

«Это же так круто, когда у тебя есть сестра по крови или по духу!!! Об этом моя осенняя премьера!» — пояснила она.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это же так круто, когда у тебя есть #sestra по крови или по духу!!! ???? Об этом моя осенняя премьера! SESTRA в виде макси сингла из трёх версий уже доступна на всех цифровых площадках ???????????? Музыка/слова: Константин Меладзе @meladzemusic #yaya

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 7 Окт 2020 в 10:05 PDT

Помимо этого, звезда представила «Сестру» в виде маски сингла из трех версий. Песня уже доступна на всех цифровых площадках. Слова и музыку новинки написал супруг артистки, продюсер Константин Меладзе. Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к премьере Брежневой: кому-то из поклонников новая композиция пришлась по душе, другие — обвинили ее в однообразии и остались разочарованы.

«Какой классный сингл! Я как раз буквально на днях подумала поменять сигнал звонка в телефоне у сестры и выбирала, что поставить, а тут такая прелесть! Вера и Константин — спасибо вам!» — обрадовалась sveta.koskova.

«С утра на повторе играет. Спасибо большое за настроение», — выразил благодарность saharok_1985.

«С премьерой!!! Спасибо Вам большое за Ваше творчество!!!» — прокомментировала nastya.s.03.

«Вы стали однообразной. Одну песню от другой не отличишь», — написал brotok15.

«Вера, не обижайтесь, но все одно и то же, одно и то же… Хочется чего-то нового. Вы разочаровываете», — расстроилась olesya_154_dreams.

«Банально, как всегда», — разочаровался ivanckin1_4.

Ранее в «НьюИнформ»: певица Ани Лорак представила композицию «Страдаем и любим». В ней знаменитость рассказала о любви и боли. Она отметила, что не представляет свою жизнь без любви, и что только любовь заставляет людей быть счастливыми по-настоящему.

Читайте также: экс-участница группы «Серебро» Ольга Серябкина представила трек Flashback. Она призвала фанатов почувствовать ее стиль и энергию независимости. Поклонники певицы неоднозначно отнеслись к новинке.