Официальный анонс бесплатных игр PS Plus декабря 2020 года состоится в конце ноября

11

Официальный анонс бесплатных игр PS Plus декабря 2020 года состоится в конце ноября

Уже в конце ноября все владельцы платной подписки PS Plus узнают, какие игры дадут бесплатно в декабре 2020 года. Представители компании Sony держат в секрете информацию о новых бесплатных играх, поэтому узнать какими будут новые проекты до официального анонса невозможно.

Какие игры получат подписчики PS Plus в декабре 2020 года станет известно в конце ноября

Официальный анонс бесплатных игр PS Plus декабря 2020 года состоится в конце ноября

Представители компании Sony стараются держать список новых бесплатных игр в секрете и не раскрывают его вплоть до дня официального анонса. Благодаря тому, что среди бесплатных проектов довольно часто бывают игры класса «ААА», многие обладатели консолей PlayStation регулярно приобретают подписку PS Plus.

Подписка дает право не только насладиться бесплатными играми, но и получить некоторые довольно приятные бонусы, среди которых скидки на определенные проекты, доступ к различного рода бета-тестам и многое другое.

Официальный анонс бесплатных игр PS Plus декабря 2020 года состоится в конце ноября

Ожидается, что список новых игр будет обнародован в последнюю среду ноября. Это значит, что анонс произойдет не ранее чем 25 ноября. Официального анонса геймеры всегда ждут с большим нетерпением, ведь это отличная возможность узнать, какими же будут новые бесплатные игры месяца, и в случае необходимости приобрести подписку PS Plus, если ее у человека нет.

Подписчики PS Plus ожидают, что в декабре им дадут Marvel’s Spider-Man

Официальный анонс бесплатных игр PS Plus декабря 2020 года состоится в конце ноября

Игра по мотивам комиксов о человеке пауке появилась на полках магазинов в 2018 году. В основу сюжета лег 3 том графического романа Дэна Слотта под названием «Удивительный Человек-паук». Он же выступил в качестве сценариста игры.

Создатели видеоигры создали ее таким образом, что сюжет может развиваться в различных направлениях, благодаря этому, каждый геймер сам решает, каким будет персонаж, в зависимости от действий и поступков, которые он совершит.

Благодаря разработчикам, сюжетная линия выстроена таким образом, что каждое действие геймера, которое он совершает, прямым или косвенным образом влияет на судьбу героя. Действия каждого из героев, а также антагонистов игры имеют большое значение, все они в полной мере влияют на игровой процесс и сюжет. Благодаря этому каждое прохождение Marvel’s Spider-Man становится уникальным.

Создатели видеоигры проделали огромный объем работы. Они смоделировали множество ситуаций каждая из которых постоянно подталкивает игрока к определенному выбору. Именно он и станет последствием некоторых поворотов в сюжете. Вполне естественно, что определенные решения являются судьбоносными для главного героя и именно от них будет зависеть финал игры, которых несколько.

Сюжетная линия является основной в игре. Однако несмотря на это, геймеру придется проходить и дополнительные миссии, которых довольно много.

Выполняя их геймер сможет немного отдохнуть после сложных миссий основного сюжета. Наградой же за выполнение второстепенных заданий станут токены. Благодаря им игрок сможет приобрести новый костюм для главного героя, либо усовершенствовать существующий.

Шутер Doom может войти в бесплатную подборку PS Plus декабря 2020 года

Официальный анонс бесплатных игр PS Plus декабря 2020 года состоится в конце ноября

Один из самых узнаваемых шутеров современности Doom получил очередное продолжение в 2016 году. Несмотря на то, что официальный релиз игры долгое время откладывался, поклонники шутеров ждали ее с большим нетерпением. Новая часть получила большое количество отличий от предыдущей версии игры. Она стала намного динамичнее.

В самом начале игры геймеру сообщают, эксперимент на Марсе вышел из-под контроля, и началось массовое вторжение демонов. На связь с главным героем выходит начальник научной станции. Однако геймеру даже не дают дослушать монолог. Ведь главная задача солдата действовать. То же самое касается и главного героя. Его главной целью является убийство демонов, чем он в принципе и занимается.

Видеоигра подталкивает геймера к тому, чтобы ни один выстрел не прошел мимо цели. С патронами довольно сложно. Особенно в самом начале игры. По мере прохождения Doom, боеприпасов становится больше, однако тратить их впустую не стоит.

Довольно часто игроку придется чередовать оружие, поэтому геймеру стоит быть готовым к тому, чтобы научится управлять всем своим арсеналом. Но несмотря на это каждая пушка — небольшой праздник. Разработчики игры постарались сделать так, чтобы геймер получал от использования каждого оружия максимум удовольствия.

Постепенно геймер будет открывать дополнительные модули для оружия и зарабатываете очки для его усовершенствования. Это является своего рода приятным бонусом, а также помогает игроку найти собственную манеру боя с тем или иным оружием.

В целом, у создателей нового Doom получился довольно неплохой шутер, который создан в классической манере. Один воин, полчища врагов и масса всевозможного оружия. Поклонникам шутеров будет где развлечься.