Олег Газманов растрогал фанатов откровенным признанием

1

Российский певец опубликовал новый снимок в социальной сети Instagram.

Олег Газманов растрогал фанатов откровенным признанием

Российский исполнитель Олег Газманов опубликовал фотографию на своей странице в социальной сети Instagram. В кадре артист позирует вместе с супругой Марией Муравьевой-Газмановой. Они стоят на фоне заката в обнимку с улыбкой на лице. В комментарии к снимку певец написал пост, в котором признался в любви своей жене. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По вторникам будет рубрика #пролюбовь , где я буду выкладывать #фото с моей @marinagazmanova Их не очень много, потому что неудобно просить людей нас фотографировать. И поэтому в основном здесь #селфи Каждая фотография это признание в любви моей единственной̆ в разных местах в России и за границей. Парни! Чаще говорите о любви своим избранницам. Про ЭТО много не бывает. #семья #любовь #чувства #песни

Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov) 3 Ноя 2020 в 1:26 PST

 Поклонники оценили трогательное заявление кумира. Они оставили свои комментарии, в которых пожелали звездной семье любви и счастья.

«Счастья вам и любви», — написала kovalchukelena49.

«Какая красивая пара, люблю», — прокомментировала svetlanapaikin.

«Вы, классные и дети ваши прекрасные. Любите друг друга и будьте любимы. Удачи», — пожелала jadvigavolkova.

«Милота», — добавила elen002.

Читайте также: наследник популярного исполнителя Олега Газманова Родион презентовал музыкальный альбом под названием «Удаленка». В интервью он рассказал, что вдохновило его на создание сборника песен. Газманов-младший отметил, что новый альбом собрал все хиты с моменты выхода песни «Гравитация».

Напомним, что Родион принимает участие в шоу «Три аккорда», выходящем на Первом канале. В ходе последнего эфира Газманов-младший исполнил песню «А ты любовь моя первая».