Онлайн-магазин Xiaomi начал продажу семи новых устройств в России

1

Сегодня, 30 ноября, в 11:00 по московскому времени в официальном онлайн-магазине Xiaomi стартовал «Оранжевый четверг». В рамках мероприятия компания начала продажи сразу семи новых устройств на территории РФ.

Онлайн-магазин Xiaomi начал продажу семи новых устройств в России

На этот раз компания Xiaomi решила устроить распродажу в России. Одновременно несколько новых устройств для российского рынка будут доступны для жителей РФ со скидкой. На этот раз корпорация решила удивить российских покупателей не смартфонами или планшетами, а товарами для облегчения жизни. Следует отметить, что в Китае корпорация Xiaomi известна также как производитель различных электрических товаров, среди которых есть лампы, зубные щетки, самокаты и многое другое. Пока многие из данных товаров недоступны на российском рынке.

Сегодня, в «Оранжевый четверг», жители РФ смогут приобрести семь уникальных товаров по низким ценам. В акционные предложения попали мышка Mi Portable Mouse (1290 рублей), рюкзак Mi Business Backpack (3990 рублей), мягкая игрушка Mi Bunny Classic (790 рублей) и некоторые другие.