Открыт предзаказ на бюджетный смартфон UMIDIGI A1 Pro за 7000 рублей

1

С 18 апреля стала доступна возможность осуществления предзаказа на смартфон UMIDIGI A1 Pro, стоимость которого находится в пределах 7000 рублей. Технические характеристики новинки немногим отличаются от некоторых дорогих аналогов.

Открыт предзаказ на бюджетный смартфон UMIDIGI A1 Pro за 7000 рублей

Конкуренция в сегменте бюджетных гаджетов в России растет, и производитель UMIDIGI еще не успел заслужить доверие у российского покупателя. Однако все может измениться с выходом нового смартфона UMIDIGI A1 Pro, стоимость которого составит не более 7000 рублей. С 18 апреля можно сделать предзаказ на данный гаджет.

За сравнительно небольшую цену покупатель получит смартфон с металлической рамкой корпуса, с двумя камерами на 13 и 5 Мп при диагонали экрана в 5,5 дюймов. Камера телефона способна сканировать и распознавать внешность хозяина. Смартфон оборудован процессором Mediatek MT6739 и оперативной памятью на 3 Гб. Достоинством гаджета можно считать хорошую оптимизацию его работы, благодаря которому существенно экономиться заряд батареи, рассчитанной на 3150 мАч.