«Отношения напоказ»: фолловеры осудили Дакоту за излишнюю откровенность

0

Артистка в Instagram-аккаунте поделилась новыми снимками с бойфрендом.

«Отношения напоказ»: фолловеры осудили Дакоту за излишнюю откровенность

Исполнительница Маргарита Герасимович, более известная как Рита Дакота, опубликовала на официальной странице в социальной сети Instagram новые снимки, на которых запечатлена с возлюбленным, клипмейкером и режиссером Федором Белогаем.

В кадре пара страстно целуется. Дакота одета в прозрачное короткое платье, а ее бойфренд позирует в черной майке и черных штанах. В комментариях фанаты восхитились влюбленными и сделали им множество комплиментов.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от РИТА DАКОТА – ????СТАИ КИТОВ ???? (@ritadakota)

«Классные какие! Благодарю, что позволяете любоваться собой и верить в любовь!!!» — написала Polly_pk.

«Страсть пронизывает каждую клеточку мозгу, глядя на ваши чувственные фотографии!!! Великолепно», — оценила Natasha_bantiki.

«Просто огонь. Очень красивая пара!» — прокомментировала ena_sokolovskaya25.

Однако нашлись и те, кто осудил певицу за откровенность и напомнил о неприятном опыте с бывшим мужем, коллегой по цеху Владом Соколовским, с которым она тоже выставляла личную жизнь напоказ, но развелась из-за того, что узнала об его изменах.

«Не надо показывать чувства, достаточно было», — высказалась elenagorley.

«Не боишься повторить ту же ошибку? Когда отношения напоказ», — спросил zxcvbm1985.

«Зачем каждый раз выкладывать поцелуи? Кому-то что-то доказываете?» — недоумевает Svetlana_gudvyak.

Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский развелись в 2018 году после того, как артистка узнала о многочисленных изменах возлюбленного. В паре у артистов родилась дочь Мия, сейчас ей три года. Недавно Дакота стала гостьей YouTube-программы Агаты Муцениеце «Честный развод». В ходе шоу исполнительница рассказала о том, как ходила к психотерапевту, пила антидепрессанты и даже делала липосакцию, поскольку тяжело переживала развод, однако в итоге поблагодарила экс-супруга за необходимый опыт.

Сейчас звезда встречается с клипмейкером Федором Белогаем, а ее бывший муж состоит в отношениях с Ангелиной Сурковой, пробовавшейся солисткой в музыкальный коллектив «Серебро».

Ранее в «НьюИнформ»: Влад Соколовский откровенно рассказал о состоянии после развода с Ритой Дакотой. По его словам, в тот момент он лишился всего, поскольку в течение месяца сидел без работы.

Читайте также: Рита Дакота презентовала клип на композицию «Рубашка», назвав его самым чувственным и откровенным в ее творчестве. Звезда выразила благодарность своей команде, назвав ее «самой невероятной на земле». Она подчеркнула, что была счастлива каждую секунду этих съемок и счастлива сейчас.