Петросян ответил усомнившимся хейтерам в его отцовстве

2

Юморист Евгений Петросян опубликовал пост на своей странице в социальной сети Instagram.

Петросян ответил усомнившимся хейтерам в его отцовстве

Советский и российский артист эстрады Евгений Петросян разместил серию снимков в Instagram-аккаунте. В комментарии к фото юморист ответил на слухи хейтеров. Фанаты поддержали кумира и оставили комментарии.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пока бездельники, не стыдясь, мусолят мою личную жизнь, я на боевом посту, – во имя радости людей, хорошего настроения, во имя ваших улыбок. Собственно, в этом я всегда видел особый̆ смысл моей профессии. Помните, как в песне поётся? «И снег, и ветер, И звёзд ночной̆ полёт.. Меня мое сердце В тревожную даль зовёт». #Евгений̆Петросян #Петросян #народный̆артист #тв #съемки #россия1

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) 7 Ноя 2020 в 11:35 PST

 Напомним, что недавно в Сети появилась информация, что мужчина не является отцом ребенка Вагана, которого ему родила 30-летняя Татьяна Брухунова.

“В первую очередь, во имя Ваганчика! А те, кто мусолит вашу жизнь, посылайте далеко, лучше на нашем армянском!” — посоветовала irina._.1973.

“Мы вас любим, Евгений Ваганович, а завистники пусть болтают, видимо им нечем заняться. Будьте здоровы!!!” — прокомментировала valentina_kushneruk.

“Евгений Ваганович, мусолят чужую личную жизнь в основном женщины, ну женщины – не женщины если они не обсудят чужую личную жизнь”, — написал alesianikolaevna865.

“Не обращайте внимания на них! Лучше радуйте нас! Здоровья малышу и вам. Пусть растет крепким и радует вас, а вы нас!” — пожелала karine_avtandilyan.

Читайте также: бывшая супруга Евгения Петросяна Елена Степаненко считает, что малыш Ваган не является ребенком юмориста. Такого же мнения придерживается и ее дочь Викторина. Женщины отметили, что артисту уже 75 лет. В таком возрасте, с его заболеваниями, мужчина вряд ли способен зачать ребенка.