Певица Айза вступилась за Артема Дзюбу на фоне скандала с видео

4

Ситуация с Дзюбой активно обсуждается в российском интернете.

Певица Айза вступилась за Артема Дзюбу на фоне скандала с видео

Бывшая жена рэпера Гуфа, певица Айза Долматова вступилась за Артему Дзюбу, который попал в крупный скандал после публикации в Сети видео интимного характера.

«Считаю отстранение Дзюбы от игр самым несправедливым решением, принятым Черчесовым. Дзюба не нарушил ни одного закона, не выложил видео сам!! Это его частная жизнь и он имеет право делать все, что он хочет!! Популярные люди совершенно не защищены от подобных ситуаций!!! И раз футбол командный спорт, то члены команды обязаны поддержать своего капитана, а не топить его дальше вместе с тренером!!! Верните Дзюбу в игру!!!» – призвала она.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Считаю отстранение Дзюбы от игр самым несправедливым решением, принятым Черчесовым. Дзюба не нарушил ни одного закона, не выложил видео сам!! Это его частная жизнь и он имеет право делать все, что он хочет!! Популярные люди совершенно не защищены от подобных ситуаций!!! И раз футбол командный спорт, то члены команды обязаны поддержать своего капитана, а не топить его дальше вместе с тренером!!! Верните Дзюбу в игру!!!

Публикация от A I Z A D O L M A T O V A (@aizalovesam) 8 Ноя 2020 в 6:44 PST

Напомним, что недавно в Сети начал активно распространяться ролик, на котором мужчина, похожий на Дзюбу, снимает себя, занимаясь самоудовлетворением. При этом на фоне слышен телевизор, из которого доносится голос известной ведущей «Матч ТВ» Марии Орзул, с которой несколько лет назад у форварда якобы были романтические отношения.

По сообщению СМИ, видео, предположительно, было снято зимой 2019 года. Но как оно попало в Сеть, а также, кто его выложил – пока неизвестно. Сам футболист и официальные представители «Зенита» на данный момент никаких комментариев по этой ситуации не давали. Тем не менее, Дзюба закрыл свой Instagram-аккаунт и отключил возможность комментировать публикации.

Сегодня, 8 ноября, стало известно, что Артем Дзюба не будет вызван на ноябрьский сбор футбольной сборной России. Об этом заявил тренер национальной команды Станислав Черчесов.

Певица Айза вступилась за Артема Дзюбу на фоне скандала с видео

Айза осенью этого года попала в аналогичный скандал. 3 сентября она выложила в Stories личного Instagram различные фотографии. В какой-то момент девушка опубликовала снимок, на котором присутствовали ее обнаженные гениталии. Певица, скорее всего, поняла, какую ошибку совершила и поспешила удалить пост, но было поздно. Находчивые фолловеры успели зафиксировать «пикантный слив» и распространили его по всему интернету.

Через некоторое время Айза заявила, что у нее «чуть не случился сердечный приступ». Тем не менее, девушка с юмором отнеслась к произошедшему и добавила, что не видит в этом ничего из ряда вон выходящего.

Певица Айза вступилась за Артема Дзюбу на фоне скандала с видео