Певица Ковальчук раскрыла подробности последнего разговора с Грачевским

4

Юлия Ковальчук опубликовала снимок в соцсети Instagram.

Певица Ковальчук раскрыла подробности последнего разговора с Грачевским

Создателю детской юмористической программы “Ералаш” Борису Грачевскому был 71 год. В апреле 2020 года он в четвертый раз стал отцом. В конце декабря артист заболел коронавирусом и был госпитализирован. Накануне стало известно, что артист скончался. Его возлюбленная до последнего была рядом с мужем.

Многие представители шоу-бизнеса уже выразили слова скорби покойному сценаристу. Одним из них стала певица Юлия Ковальчук. Исполнительница опубликовала пост в личном Instagram-аккаунте. В комментарии к нему она рассказала о последнем разговоре с покойной звездой. Пользователи Сети также оставили комментарии.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

“Светлая память мастеру и пропагандисту добра и чистоты, юмора и мастерства! Примите мои соболезнования, родные, близкие друзья и весь “Ералаш”! Земля ему пухом!” — написала поклонница.

“Светлая память великому человеку!” — написал пользователь Сети.

“Почему так рано? Господи, что происходит”, — оставил комментарий подписчик.

“Царствие Небесное! Человек, который украсил наше детство Ералашем”, —  прокомментировал фолловер.

Ранее Стас Садальский выразил слова соболезнования родным и близким Грачевского. Он рассказал о последних днях жизни артиста. По словам знаменитости, покойный сценарист был очень веселым человеком и с юмором относился к своему заболеванию. Такого исхода никто не ожидал. Журналист также рассказал, как создатель “Ералаша” присылал ему снимки с реанимации.