Певица Майли Сайрус рассказала о встрече с НЛО

2

Исполнительница главной роли в сериале "Ханна Монтана", певица Майли Сайрус рассказала в интервью изданию Interview Magazine, что однажды столкнулась с НЛО.

Певица Майли Сайрус рассказала о встрече с НЛО

Знаменитая певица Майли Сайрус рассказала, как однажды в Сан-Бернардино ее вместе с другом по дороге домой преследовано НЛО. Артистка отметила, что неопознанный объект внешне напомнил ей сходство со снегоуборочной машиной, у которой был светящийся плуг впереди. По словам Сайрус, НЛО увидела не только она, но и ее приятель.

“Выглядело, как летающая снегоуборочная машина, так проще всего описать. У нее был ковш спереди, и он светился. И я видела, что эта штука летала, мой друг говорит, что тоже видел. На дороге были несколько машин в момент, когда мы это увидели, и они тоже остановились посмотреть”, — рассказала знаменитость.

Певица также вспомнила, что в кабине странной летающей машины находилось какое-то существо. Сайрус заявила, что смотрела прямо в глаза пришельцу и была сильно потрясена, так как не ожидала оказаться в такой ситуации. Однако певица не стала скрывать, что перед встречей с представителем инопланетной цивилизации употребляла запрещенные вещества. Но при этом она уверена, что ситуация была реальной, а не плодом ее воображения, передают “Актуальные новости”.