Певица Орлова показала фанатам семейное фото с четырьмя собаками

5

Исполнительница Ольга Орлова опубликовала новый снимок в честь дня рождения.

Певица Орлова показала фанатам семейное фото с четырьмя собаками

Российская исполнительница, бывшая солистка группы “Блестящие” Ольга Орлова опубликовала семейное фото с четырьмя собаками на странице в социальной сети Instagram. Сегодня знаменитость празднует 43-летние. В комментарии к фото звезда написала душевный пост, в котором призналась, что абсолютно счастлива, как женщина. У нее есть прекрасный сын, родители и мужчина, о котором можно только мечтать. Певица рассказала, что ей по жизни везет с людьми и она не устанет говорить “спасибо” тому, кто подарил ей любовь и радость. Фанаты поздравили телеведущую с днем рождения и оставили комментарии.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

“Олечка, ты прекрасная женщина, оставайся такой же. С днем рождения!”, — прокомментировала  sssoboleva.

“С Днем Рождения. Всего доброго. Очень приятно такое читать. Я люблю свою жизнь и делаю все для того чтобы быть счастливой. А счастье для каждого свое”, — написала meri_love_love27.

“Дочитали. Ольга, вы прекрасная женщина и человек, вы это заслужили, потому что вы самая потрясающая, счастья вам и всех благ!” — оставила комментарий marta_jade.

Читайте также: ведущая телепроекта “Дом-2”, выходящего на телеканале ТНТ, Ольга Орлова порассуждала на тему бодипозитива, опубликовав пост в Instagram-аккаунте. Звезда отметила, что принимать свое тело таким, какое оно есть — это большое труд. Однако певица считает, что он не всегда полезен для здоровья. В кадре исполнительница позирует у побережья Индийского океана. 43-летняя звезда надела слитный купальник без лямок синего цвета. Поклонники оценили красоту кумира, а также ответили в комментариях на вопрос Орловой.

Ранее в “НьюИнформ”: бывшая участница музыкального женского коллектива “Блестяшие” Ольга Орлова опубликовала снимок в личном Instagram-аккаунте. На фото 43-летняя телеведущая позировала в цветном топе с глубоким декольте, благодаря которому фанаты оценили роскошный бюст звезды. Под снимком певица порассуждала на тему принятия позиции людей, которая им не близка.