Подобрать любой вид освещения можно в интернет-магазине LightYou

1

Подобрать любой вид освещения можно в интернет-магазине LightYou
Трудно представить себе помещение без светильников, а какой именно выбрать для той или иной комнаты поможет украинский интернет-магазин LightYou, на страницах сайта которого представлен огромный ассортимент продукции. В каталоге интернет-магазина подобрать можно любой вид освещения: светильники, люстры, бра, споты, настольные лампы, торшеры, точечные светильники, светильники для ванной, уличные светильники, лампочки.

Все изделия разделяются для удобства поиска по типу, стилю и месту применения. Простота подбора заключается в классификации продукции, к примеру, для выбора люстры, всего лишь требуется навести курсор на «люстра», и открывается окно с ее видами. Итак, по типам предлагаются: с абажуром, светодиодные, декоративные, хрустальные а также подвесы, с пультом, свечи, большие; по стилям: классические, современные, арт-деко, хай-тек, прованс, восточные, флористика, эко, лофт, ковка, тиффани; по мету применения: для гостиной, спальни, прихожей/коридора, кафе/ресторана, кухни, детской, офиса/кабинета.

Светильники в зависимости от назначения делятся на подвесные, настенные, потолочные и напольные. Цены на все светильники разнятся от низких и до высоких. Отметим, что в целом на страницах интернет-магазина все товары предложены по низкой стоимости. LightYou постоянно обновляет ассортимент, и проводит акции, по которым можно приобрести товары со значительной скидкой. Бра Eglo 88423 SCIDO – оригинальный светильник предлагается по низкой цене в 339 гривен, при том, что стоил почти восьмисот. Это нежный белый светильник, который станет украшением любой комнаты.

Итальянская люстра Arte Lamp A9468LM-8BR Medici – роскошная с ценой в 3731 гривен (до скидки стоила 5731 грн) с подвесками из прозрачного граненого хрусталя каплевидной формы и абажурами белого цвета (8). Классический стиль люстры отлично впишется в любую гостиную. Люстры и другие светильники от европейских производителей представлены в отличном качестве, и соответствуют всем имеющимся стандартам. Дизайн светильников соответствует совершенно различным вкусам и стилям в интерьере. Заказ осуществляется как на ресурсе, так и по звонку на указанный номер.