Появились первые фото нового Volkswagen Caddy 2020 года

12

Появились первые фото нового Volkswagen Caddy 2020 года

Представители немецкой автомобильной марки Volkswagen опубликовали первые фото концепт-артов новой модели Caddy 2020 года. Цена автомобиля пока не разглашается. Известно, что презентация данной модели намечена на конец зимы 2020 года.

Фото Volkswagen Caddy 2020 года

Появились первые фото нового Volkswagen Caddy 2020 года

При просмотре фотографий нового Volkswagen Caddy 2020 года становится ясно, что дизайнеры полностью переработали внешний вид автомобиля. Новый минивэн будет создан на основе последнего поколения модели Golf.

Согласно представленным фотографиям, новая модель минивэна получит более спортивный облик. У автомобиля будет очень узкая фальшрадиаторная решетка. В ее центре установлена эмблема Volkswagen. Фары головного света минивэна имеют причудливую форму. Они являются своего рода продолжением решетки. Выглядят как единый элемент.

Фары снабжены не только мощной оптикой, но и светодиодными элементами. Основной забор воздуха для охлаждения радиатора и двигателя будет происходить благодаря решеткам, расположенным в нижней части переднего бампера. По всему периметру автомобиля присутствует обвес, который выполнен из черного пластика.

Появились первые фото нового Volkswagen Caddy 2020 года

Очень интересно минивэн выглядит сзади. Фары габаритных огней установлены ниже большого заднего окна. По его периметру присутствуют светодиодные элементы, которые являются своего рода обрамлением.

Задний бампер разделен на 2 части. Верхняя – окрашена в цвет кузова автомобиля, нижняя – выполнена из черного пластика. По краям, в месте их соединения установлены декоративные светоотражающие элементы.

Салон Volkswagen Caddy 2020 года

Появились первые фото нового Volkswagen Caddy 2020 года

Ожидается, что кроме внешнего облика модель Caddy позаимствует у Volkswagen Golf и приборную панель. По предположительным данным, она будет выполнена в строгом, но в то же время современном стиле.

В центре главной панели будет расположен цветной мультимедийный дисплей. Без него сейчас не обходится ни один современный автомобиль. Под ним установлены дефлекторы воздуха, которые разделены специальной вставкой. На ней будет находиться кнопка сигнала аварийной остановки автомобиля.

Рулевое колесо автомобиля выполнено с 4 спицами. На двух боковых спицах будут размещены кнопки управления мультимедийными системами автомобиля. Благодаря им человек не будет отвлекаться от дороги во время вождения автомобиля.

Приборная панель будет комбинированной. В левой и правой ее части будут установлены спидометр и тахометр. Они будут разделены небольшим информационным дисплеем. На него будет поступать вся необходимая для водителя информация с основных датчиков минивэна.

Технические характеристики и цены нового Volkswagen Caddy 2020 года

Появились первые фото нового Volkswagen Caddy 2020 года

Ожидается, что обновленная модель Volkswagen Caddy будет создана на основе на модульной платформе MQB, которая предусматривает производство авто с колесной базой различных размеров.

Минивэн будет оснащаться как бензиновыми, так и дизельными двигателями.

Бензиновые моторы:

  • двигатель объем которого составит 1,0 литр, а мощность 90 л. с.;
  • силовой агрегат с объемом 1,5 литра с мощностью 150 л. с.

Линейка дизельных моторов скорее всего будет представлена двигателями способными развить мощность 115 и 150 лошадиных сил.

Цена новой модели 2020 года пока остается неизвестной. Представители компании Volkswagen пока не озвучивали стоимость авто. По предварительным данным она станет известна вскоре после официальной презентации минивэна.