Поклонники подозревают Бузову и Манукяна в тайной свадьбе

5

Блогер Давид Манукян опубликовал романтический снимок с Ольгой Бузовой в Instagram, сопроводив его интригующим текстом. Поклонники звездной пары подозревают, что певица получила от Давы долгожданное предложение руки и сердца.

Поклонники подозревают Бузову и Манукяна в тайной свадьбе

На днях Давид Манукян удивил подписчиков в Instagram намеком на скорую свадьбу. Один из фолловеров спросил блогера, когда он сделает предложение любимой девушке, на что Дава ответил: “А кто сказал, что его не было?” и подмигнул в камеру. Теперь на своей странице в соцсети Манукян опубликовал романтический снимок.

В кадре певица нежно держит избранника за голову, а Дава, в свою очередь, прижимает Бузову к себе. Пара стоит на балконе, с которого открывается прекрасный вид на вечерний город. В комментариях отметили, что звезды на фото одеты для свадебной церемонии. На Ольге Бузовой белое платье на тонких бретельках, а Дава позирует в строгом костюме.

“Для кого как, а для меня это не просто 17 октября…Как-нибудь я обязательно поделюсь об этом Дне с вами, Родные”, — загадочно подписал снимок Давид Манукян.

Поклонники подозревают Бузову и Манукяна в тайной свадьбе

“Только не говори мне, что ты сделал предложение Оле?”;

“Ждем маленького ДаваБузика”;

“Мне кажется, что они уже женаты”;

“Поздравляю, будьте всегда счастливы!” — отреагировали в комментариях.

Фотография вызвала бурную реакцию у подписчиков. Многие предположили, что Дава сделал предложение руки и сердца Бузовой и теперь ждут комментариев самой певицы. Кто-то даже решил, что пара уже расписалась, а в этот день просто отмечала первую годовщину.