«Помню свой опыт»: Анфиса Чехова о скандальном видео с Дзюбой

4

Чехова полностью поддержала Дзюбу.

«Помню свой опыт»: Анфиса Чехова о скандальном видео с Дзюбой

Известная телеведущая и певица Анфиса Чехова опубликовала в Instagram большое сообщение, где высказалась по поводу скандального видео с участием футболиста Артема Дзюбы, которого отстранили от игр сборной России.

«Общественность высказывает свое фи, как будто сами без греха. Единственное, что следует усвоить Артему на будущее, что нельзя ни в коем случае ничего сексуального оставлять в памяти телефона, или кому-то посылать. Такая уж карма, у публичных людей», – написала артистка.

Анфиса Чехова также рассказала о том, что почти оказалась в похожей ситуации.

«Помню единственный свой опыт с эротическими фото. Тогда еще не было смартфонов, и мой парень снял меня на мыльницу. Когда я с ним рассталась он, от злости и обиды, распечатал фото и прислал их в редакцию программы, ведущей которой я была, с просьбой принять насчет меня какие-то меры. Редактором программы была адекватная девушка, которая отдала мне фотографии и по женски посочувствовала. Мне было неприятно и больно!», – вспомнила она.

«Помню свой опыт»: Анфиса Чехова о скандальном видео с Дзюбой

Напомним, что недавно в Сети начал активно распространяться ролик, на котором мужчина, похожий на Дзюбу, снимает себя, занимаясь самоудовлетворением. При этом на фоне слышен телевизор, из которого доносится голос известной ведущей «Матч ТВ» Марии Орзул, с которой несколько лет назад у форварда якобы были романтические отношения.

По сообщению СМИ, видео, предположительно, было снято зимой 2019 года. Но как оно попало в Сеть, а также, кто его выложил – пока неизвестно. Сам футболист и официальные представители «Зенита» на данный момент никаких комментариев по этой ситуации не давали. Тем не менее, Дзюба закрыл свой Instagram-аккаунт и отключил возможность комментировать публикации.

Сегодня, 8 ноября, стало известно, что Артем Дзюба не будет вызван на ноябрьский сбор футбольной сборной России. Об этом заявил тренер национальной команды Станислав Черчесов.

«Помню свой опыт»: Анфиса Чехова о скандальном видео с Дзюбой