Помолодевшую Лайму Вайкуле не признали поклонники

3

Певица поздравила композитора Раймонда Паулса с юбилеем в личном Instagram-аккаунте.

Помолодевшую Лайму Вайкуле не признали поклонники

Популярная исполнительница Лайма Вайкуле опубликовала ролик на своей странице в социальной сети Instagram. Артистка решила поздравить своего друга – композитора Раймонда Паулса, которому исполнилось 85 лет. Поклонники, увидев до неузнаваемости помолодевшую звезду, оставили огромное количество комплиментов, также они присоединились к поздравлениям маэстро. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official)

“Я вас не узнала, вы сами на себя не похожи! О, нет! Что вы с собой сделали?! Честно, не узнала”, — написала поклонница.

“Какая вы красивая”, — прокомментировала подписчица.

“Как же рады вас видеть, дорогусик! Вы такая красавица. И мы присоединяемся к поздравлениям Маэстро”, — оставила комментарий фанатка.

“Обожаю Вас! Вы для меня эталон стиля!” — написал фолловер.

Ранее супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала новый снимок в соцсети Instagram. В кадре знаменитость позирует в длинном платье черного цвета. Ее ноги украшают ботильоны с золотыми цепями. В качестве аксессуаров жена телеведущего выбрала сумку-мешок на цепочке и шляпу. Фанаты мгновенно оставили множество приятных комментариев. 

Читайте также: эксперты оценили памятник покойной актрисы Веры Глаголевой. Известно, что его разработкой занималась сестра умершей Мария. Спонсором являлся вдовец артистки Кирилл Шубский. Мемориал сделан в виде тургеневской беседки. По словам специалистов, на нее было потрачено два миллиона рублей, а на весь архитектурный комплекс ушло в пять раз больше.