Поражение не помешало «Автодору» продолжить участие в турнире

0

Поражение не помешало "Автодору" продолжить участие в турнире

21 сентября саратовский баскетбольный клуб «Автодор» принимал в ледовом дворце «Керавнос» из Никосии в рамках 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Это ответный матч кипрского клуба. Предыдущую игру в Никосии выиграл «Автодор». Саратовский поединок выдался волнительным для болельщиков — вперед выходила то одна, то другая команда. Тем не менее, в четвертом периоде киприоты вырвались вперед и смогли удержать преимущество до конца. Финальный счет 63:67 в пользу «Керавноса».

По сумме двух матчей (146:139) «Автодор» проходит в следующую стадию турнира. Соперник саратовцев во 2-м квалификационном раунде — «Морнар» из черногорского Бара. Первый матч состоится в Саратове 24 сентября (ЛДС «Кристалл», начало — в 15 час.). Ответная игра пройдет в Черногории 26-го числа.