Предсказания экстрасенсов на 2020 год

12

Предсказания экстрасенсов на 2020 год

Пророчеству пророков и экстрасенсов уже практически никто не верит. Однако, как тогда разъяснить то обстоятельство, что фактически все их пророчества реализуются? И вправду, если вникнуть, то можно увидеть — практически всё, что говорили предсказатели — сбывалось. Некоторое количество пророчеств так и не смогли осуществиться в реальность, однако стоит отметить, что остальные сбывались с удивительной точностью. Скорый 2020 год в предсказаниях экстрасенсов будет временем для стремительных изменений и будет ознаменоваться началом новой эры.

Предсказания Нострадамуса

Узнаваемый практически всем жителям нашей страны прорицатель Нострадамус в собственной книге предсказаний захватил большой период времени, вплоть до 39 века. О будущем Российской Федерации он писал с довольно точным описанием. С его слов становится понятно, что Россия будет существенно влиять на другие страны. На лидера ляжет тяжелая задачка по решению суровых конфронтаций меж государствами, которые когда-то были партнёрами. Не удивительно: когда нам плохо и жутко, мы пытаемся дернуть за юбку маму и попросить у нее совета, поддержки, разъяснений того, что случается, а еще, конечно, заверений, что далее будет все-все чрезвычайно здорово. Именно такой «мамой» и стал для многих жителей нашей страны Нострадамус.

Конкретно с 2020 года Россия, как считают Нострадамус, пойдет уверенным путем к процветанию. А после двадцати лет для России наступит, так называемый, драгоценный век. Однако стоит отметить, что Европу ждут многочисленные стихийные бедствия, упадок развития и глобальное потепление, которое, конечно же, приведет к увеличению количества наводнений.

Предсказания экстрасенсов на 2020 год

Военных конфронтаций для российских граждан на ближайшие годы Нострадамус не предвещал. Однако предсказание о войнах 2018 года реализовалось с неописуемой точностью. О конфликте в государствах Запада он писал в собственных предсказаниях. Увеличение мировой террористической деятельности, может стать поводом для начала очередной войны.

Матрона Московская

Не считая прекрасного дара к исцелению людей женщина умело приоткрывала занавес судьбы. Практически все ее пророчества были о Российской Федерации. Матрона не раз говорила про то, что ближайшие годы будут тяжелым временем в истории государства. Душевное состояние людей практически лишит их веры и надежды. У жителей нашей страны встанет выбор: крест либо пища. Подрастающее поколение будет доверять обманным предскзателям. Люди утонут в борьбе за средства, их окутают зависть и сплетни. В конечном итоге это приведет к концу света. Который со слов святой, наступит в один момент, без военных действий.

Стоит отметить, что именно она предрекла приближение третьей мировой войны в ближайшем будущем. Конечно же. точные даты события неизвестны, однако правительству Российской Федерации стоит внимательнее относиться к потребностям своих граждан. Сохранилось огромное количество подтверждений поддержки святой, но о ней самой, о деталях ее жизни в столице понятно меньше, чем о ее делах. На самом деле вся ее жизнь сводилась к молитве и поддержки людей. Знавшие ее при жизни вспоминали, что у Матроны образовалась ямочка на лбу: ей приходилось молиться практически все ночи напролет.

Предсказания экстрасенсов на 2020 год

Великая Ванга о будущем России

К 2020 году у Ванги было особенное отношение. В один прекрасный момент она произнесла: «В 2020 году на землю придет тот, кто изменит положение вещей, кто предоставит обществу надежду и установит покой на всей планете.» Что конкретно имела в виду предсказательница — доподлинно неизвестно. Если, в согласовании с предшествующим выражением, власть средств завершится и население земли обретет неисчерпаемую энергию, то можно для себя представить, каким хаосом данный период может сопровождаться. Возможны даже войны за эту энергию, за инновации и, конечно же, мировое лидерство.

Конечно же стоит отметить, что это не единственные предсказания женщины, которые удалось найти, подобные пророчества Ванги есть и на 2020 год. Реализуются они либо нет — покажет время. По опыту можно сообщить, что большая часть догадок целительницы реализовались и мы не раз становились очевидцами их свершения. Ванга, сообщая про для себя, рассказывала, что Бог лишил ее зрения, но отдал возможность другого видения. Ванга (Вангелия) погибла в 1993 году, но ее личность не перестают помнить практически во всех странах — кто-то как великого провидца, кто-то — как обманщицу.

Ванга намекает о противоборстве меж США и Российской Федерацией и, вероятнее всего, речь идёт о большом военном конфликте либо о широкоформатной войне. После этих событий, весь мир встанет на колени перед величавой страной, которую признают в каждой точке нашей планеты. Это предсказание звучит достаточно зловеще и лично нам не хотелось бы, чтоб обычный народ Российской Федерации мучился от военных действий, даже если мощь России признают после этого. Остаётся возлагать надежды на то, что Ванга ошибается.

Предсказания экстрасенсов на 2020 год

Женщина никогда не утаивала собственного хорошего отношения к тому, что случается на территории близко расположенного государства – СССР, а в последствие – Российской Федерации. В 2020 году со слов Ванги будет открыт абсолютно другой источник энергии – чрезвычайно дешевый. Благодаря этому, перед страной откроются новые горизонты, а все санкции будут сняты. Подчеркнём, что Правоверная Церковь решительно отторгает от себя всех прорицателей, колдунов и магов: эти люди (даже если действуют по религиозным канонам) ставят под колебание всемогущество одного Бога, и тем самым направляя людей на плохие поступки.

Обратите внимание! В общем, и пророчества Ванги до настоящего времени являются неразгаданным феноменом, как заявляет популярная в мире пресса. Фанаты дара Ванги находят новые подтверждения, что предсказания продолжают с неописуемой точностью реализоваться в современном мире, в то время как скептики отрицают это.

Как считают некоторые профессионалы, около восьмидесяти пяти процентов всех пророческих ведений Ванги реализовались. Однако, чрезвычайно нередко Ванга давала пророчества противоречащие друг другу.

Современные экстрасенсы о будущем

Практически невозможно ежедневно жить в ужасе за будущее собственных детишек, имеющих право на будущее в государстве, котором родились. Как итог всего происходящего – масштабные выезды заграницу для поиска подходящей работы. Когда это прекратится, и где находить выход из сложившейся ситуации — можно узнать из предсказаний известных экстрасенсов о Российской Федерации.

Медиумы предсказывают, что 2020 год станет решающим для Российской Федерации. После чего государство получит «зеленый свет» на новый курс финансового развития. Дипломатические переговоры, которые станут судьбоносными, завершатся установлением хороших, дружественных отношений с Украиной.

Современные экстрасенсы Российской Федерации не обрисовывают в собственных прогнозах каких-то больших вооруженных конфронтаций, но показывают на быстро нарастающую напряженность в отношениях государств. Но 2020 год, вероятнее всего, пройдет довольно расслабленно.

Верить в такие пророчества, или нет — здесь каждый свободен решать сам. Однако принять их во внимание правительству Российской Федерации точно стоит. Ведь кто знает, чем обернется для страны ближайшее будущее, которое нам предсказывают ясновидящие.