Предсказания Вольфа Мессинга на 2020 год для России

37

Предсказания Вольфа Мессинга на 2020 год для России

Великий человек, обладающий телепатическими способностями, предсказал немало событий, которые могут произойти в 2020 году. По причине нестабильной ситуации на рынке финансовой экономики мирового масштаба, данная информация заинтересовала не только политических деятелей, но и простое население, которое мечтает жить в стабильности и достатке на своей родине.

Пророчества Мессинга — правда или обман

Первые проявления сверхъестественных способностей у Вольфа Мессинга проявились в раннем детском возрасте. Он легко запоминал длинные книжные тексты. Отец мальчика хотел, чтобы он связал свое будущее с раввинством, но мальчик не оправдал ожиданий и осуществил побег в столицу Германии. Будущий пророк отправился в Берлин поездом, где он ввел контролера в состояние гипноза. Вольф протянул ему бумажку, которую сотрудник принял за билет.

В Берлине юноше пришлось непросто — он испытывал нехватку средств и однажды даже уснул летаргическим сном. Данное явление заинтересовало немецкого профессора Абеля. Он стал на сторону подростка и помог ему развивать свой дар: снизить болевой барьер, вводить людей в гипноз, посылать им команды силой мысли, читать мысли.

В столице Германии Мессин подружился с Фрейдом и Энштейном. Ученые всегда поддерживали юного ясновидящего на его жизненном пути. Некоторый период парень работал на цирковой арене, где у него была возможность проявить свои способности экстрасенса. Впоследствии его дар привлек общественное внимание, так как он смог предвидеть гибель Адольфа Гитлера в 1937 году. Вольфа поместили в карцер, но он смог использовать свой дар, чтобы освободиться. В государстве обещали вознаграждение тому, кто сможет разыскать предсказателя и принести в доказательство его голову. Поэтому он был вынужден бежать в СССР. Предсказания Мессина вызвали пристальный интерес у Сталина и советских властей, а так же он заслужил внимание у простых жителей. Он много путешествовал по территории Советского Союза, проводил семинары и лекции, оказывал помощь фронтовикам.

Предсказания для России на 2020 год

Великий пророк не оставил без внимания страну, в которой он проживал большую часть своей жизни и поделился своими предсказаниями для России. По его прогнозам, 2020 год будет периодом глобальных перемен и серьезных испытаний. Это касается как экономической сферы, так и природных стихий. Ясновидящий выделил возможные пожары и катастрофические разливы водоемов. Ситуация стабилизируется ближе к концу года. Мессинг выделил тот факт, что качество жизни населения будет постепенно налаживаться. Это касается сфер медицины, образования, вооруженных структур, культурного развития.

Касаемо конфликтов военного характера, Мессинг видел страну в качестве миротворца. Такую тенденцию можно наблюдать по примеру Сирии. Россия выполняет действия, направленные на борьбу с терроризмом и лидирует на арене международного уровня. Телепат акцентировал внимание на склонности российского населения к реформам с целью расширения своей территории. Уже на сегодняшний день данное предсказание можно назвать частично сбывшимся, так как Россия расширила свои границы путем воссоединения с Крымом. Кроме того, Мессинг увидел появление нового лица на политическом горизонте, который сможет навести порядок в стране и направить ее на правильный курс.

Предсказания Вольфа Мессинга на 2020 год для России

Начало будущего года станет для России сложным периодом в экономической сфере. По этой причине возникнет необходимость поиска верных решений и проведения реформ со стороны правительства. Пророк выразил надежду, что страна сможет взять ситуацию под контроль и понести минимальные потери. Большие надежды возлагаются на инвесторов, которые делают вклады в современные технологические решения. Поддержание старых подходов и принципов не сулит никаких надежд и перспектив. Мессинг видел мощную силу в природных ресурсах государства, но при этом дал рекомендацию не возлагать на это больших ожиданий. Чтобы избежать кризиса, россияне должны направить усилия на развитие агротехнического бизнеса и промышленности, по примеру развитых европейских стран.

В своих словах Вольф так же выделил то, что стране следует проявлять осторожность в отношениях с Америкой и Китаем. США будет проявлять агрессию открыто, вторая — завуалированно. Китай в перспективе получит статус мощного государства и будет пытаться всеми силами выбиться в число мировых лидеров, поэтому политика этой страны будет носить враждебный характер. Мессинг предположил, что позиции Штатов постепенно остынут, но предвзятое отношение американской нации к России будет присутствовать всегда.

Неоднократно ясновидящему задавали вопрос о том, стоит ли опасаться третьей мировой войны. Этот вопрос вызывает волнение у многих, так как на мировой арене есть множество точек кипения. Негативные мысли вызваны так же экономической нестабильностью и кризисами, политическими скандалами и возрастающим национализмом в странах, которые были частью Советского Союза. Особенное волнение вызывают балтийские регионы и Украина. В прогнозах Мессинга на 2020 год нет никаких крупных конфликтов военного характера. Он предсказал, что для создания всеобщего мира на планете, каждый народ должен научиться слышать друг друга и решать вопросы без использования оружия, а дипломатическим путем.

Предсказания Вольфа Мессинга на 2020 год для России

Предсказание Мессинга для мира

Великий пророк описывал не только единичные картины из будущего, но и давал масштабные прогнозы для всего человечества. Он предрекал два падения и два подъема. Общепринятый в 20 столетии мировой порядок не попадет под влияние третьей мировой войны, но для многих стран 2020 год станет периодом революционных переворотов. Во многих государствах будет сдвинут режим диктатуры и зажиревшие политические деятели. Их место займут личности, которые смогут навести порядок и выбрать новый правильный курс.

Так же Мессинг выделил то, что в 21 веке возможны некоторые конфликты на локальном уровне. Они будут иметь непостоянный характер и будут вызваны внутренними конфликтами и неумению правильно распоряжаться природными ресурсами на планете. По окончанию серии распрей и скандалов в мире наступит 100 лет мира и порядка. Затем вновь усилятся конфликты международного уровня, которые будут вызваны неудовлетворенностью правящими кругами. Тогда к власти во многих странах настоящие патриоты с лидерскими качествами.

Какие предсказания уже сбылись

Всесторонне развитая незаурядна личность — Вольф Мессинг при жизни не боялся ничего. Многие из его предсказаний уже нашли воплощение в реальной жизни:

  1. Вторая мировая война. Данное событие не мог предугадать никто, так как Германия заключила пакт Молотова-Риббентропа с СССР о ненападении.
  2. Окончание Второй мировой войны. Мессинг предсказал окончание войны с указанием точной даты — 8 мая. Он предвидел вхождение русских танковых войск на территорию Германии с дальнейшей оккупацией. Пророк ошибся лишь на один день, о чем его известили в телеграмме от самого Генералиссимуса Союза.
  3. Кончина Сталина. По предсказанию пророка, день смерти вождя совпадет с датой еврейского праздника, если он не остановит преследование людей данной национальности. Пророчество сбылось — Сталин скончался 5 марта, а спустя несколько дней все евреи в мире отмечают Пурим — праздник, символизирующий борьбу иудеев за выживание.

Предсказания Вольфа Мессинга на 2020 год для России

Великий Мессинг смог предсказать день собственной смерти — 8.11.1974 года, а так же день смерти своей жены. Аиду Михайловну пытались вылечить медработники, но пророк уже знал, что это бессмысленно. В период, когда шла Великая Отечественная Война, на прием к Мессингу пытались попасть толпы людей, чтобы узнать судьбу мужчин, которые ушли на фронт. Но Вольф не оказывал услуг такого характера, так как считал это негуманным.