Преимущества аренды полевой кухни

1

Современного человека сложно чем-то удивить, когда речь идёт о развлечениях и проведении массовых мероприятий. Напротив, удивительным и оригинальным стали казаться самые простые вещи, например, простая и вкусная еда, приготовленная прямо под открытым небом. Поэтому такой популярностью стала пользоваться аренда полевой кухни. Это простая и знакомая большинству людей только по фильмам установка может досыта накормить от 100 до 1000 человек.

Аренда полевой кухни

Полевая кухня – незаменимый элемент массовых мероприятий, корпоративов и даже семейных праздников

Если вы ещё не успели ничего узнать об этой интересной услуге, то самое время наверстать упущенное и узнать обо всех ее возможностях. Сейчас заказать полевую кухню можно в одном из доступных вариантов:

  • полевая кухня КП-30 – используя эту установку, можно одновременно приготовить до 100 порций двух блюд. Идеальный вариант для полноценного обеда из первого и второго. Что ещё нужно на природе или на городском мероприятии?
  • Полевая кухня КП-75 – тоже справится с приготовлением двух разных блюд, но в этом случае на выходе можно получить до 400 порций. Приготовьте в ней вкуснейший борщ и знаменитые макароны по-флотски, и гости праздника точно не останутся равнодушными;
  • полевая кухня КП-2-48 – справится с приготовлением 600 порций первого и второго блюда. Лучший вариант для массовых городских мероприятий, а также мероприятий в рамках учебных заведений;
  • полевая кухня КП-125 – внушительная установка, используя которую, вы приготовите четыре разных блюда, а ещё сможете вскипятить воду для чая. Используя её, можно приготовить до 1000 порций горячих и ароматных блюд;
  • полевая кухня КП-30 – выход в 1200 порций подойдёт для проведения праздника в большом городе. Рассчитана на приготовление четырёх блюд.

Что можно приготовить, используя полевую кухню

Самый главный вопрос, требующий безотлагательного ответа, – что приготовить? Для многих словосочетание полевая кухня на мероприятие ассоциируется с самыми простыми блюдами вроде гречки с тушёнкой и самого обычного супа. Но это просто непростительно заблуждение. Простота скорее относится к использованию полевой кухни. Всё, что понадобится для приготовления, – это дрова и ингредиенты, а начать готовить можно вообще в любых условиях.

Приготовить на полевой кухне можно абсолютно любое блюдо, ограничить вас может только собственная фантазия. Вы сможете попробовать все, от классического борща до ризотто или пасты с морепродуктами.