Преподаватели Эконома вновь удостоены премии “Высота”

5

Преподаватели Эконома вновь удостоены премии "Высота"

Среди лучших преподавателей саратовских вузов, удостоенных премии "Высота", традиционно оказались сотрудники Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В частности, обладателями высокой награды стали доктор экономических наук, профессор кафедры финансов Алла Якунина, доктор эконмических наук, профессор кафедры маркетинга, экономики предприятий и организаций Антонина Сухорукова и декан факультета экономической безопасности и таможенного дела, кандидат юридических наук, доцент кафедры теории и истории государства и права Карапет Грандонян.

Карапет Грандонян уверен, что праздник "Поехали!" – поистине уникальное мероприятие, объединившее студенческое сообщество региона и  преподавателей высших учебных заведений, вносит фундаментальный вклад в укрепление интеллектуального  имиджа  нашего города. 

"Для меня было неожиданностью стать номинантом премии "Высота" и, в конечном итоге, обладателем такой значимой и престижной награды.  Очень приятно, что я стал участником такого удивительного и красочного шоу, организованного специально для преподавателей в Театре юного зрителя.  Безмерно благодарен всем организаторам и лично Вячеславу Викторовичу Володину за повышенное  внимание к сфере образования, развитие социальной инфраструктуры школ и вузов, реализацию многочисленных проектов в этом важном направлении.

Особо отмечу, что наш славный город Саратов издавна считается студенческим и здесь есть все возможности для самореализации и развития личности, развития науки и образования, формирования профессионального потенциала нашего региона и страны в целом. Отрадно, что между властью и обществом есть взаимопонимание, сохраняется уважительное отношение, высоко ценится труд педагогических работников", – заявил он.

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Источник