Президент Армении вручил высокие госнаграды военнослужащим и воинам-освободителям

3

Президент Армении вручил высокие госнаграды военнослужащим и воинам-освободителям
Президент Армении, верховный главнокомандующий ВС Армении Серж Саргсян по случаю Дня армии вручил высокие награды, ордена и медали группе военнослужащих и воинов-освободителей, а также присвоил высшие воинские звания за проявленную во время защиты границ родины преданность и мужество, а также оказанные значительные услуги.

Как сообщает пресс-служба главы государства, президент поздравил военнослужащих и воинов-освободителей с праздником и получением высоких государственных наград.

“Сегодня вы удостоились высоких наград и званий. Это – возможность выразить вам признательность нашего народа и государства. Будьте уверены, что ваша служба и вклад в дело защиты родины оценивается очень высоко” – сказал Саргсян.

По словам президента, каждый раз подобные официальные церемонии доказывают, что, действительно, никто и ничто не забыто.

“Уверен, что теплое отношение нашего народа всегда является стимулом для вас – с честью и достоинством продолжать вашу честную службу Армении и Арцаху“, – подчеркнул он.

Глава государства отметил, что пройденный ими путь и безупречная служба преследует одну цель – соблюдать безопасность и покой армянского мира.

“Благодаря вам и вашим сослуживцам Армения живет и созидает. Сегодня шаг за шагом последовательно реализуются сокровенные мечты нашего народа. С уверенностью и знанием этого Армения продолжит свой марш тысячелетий к светлому будущему”, – сказал он.

“Вы и ваши соратники – надежда народа Армении. Мы гордимся вами и опираемся на вашу волю к победе”, – подчеркнул Саргсян.