Пригожин призвал наказать хейтеров, назвавших Валерию «кальянной певичкой»

0

Продюсер заявил, что все артисты выступают в ресторанах на корпоративах.

Пригожин призвал наказать хейтеров, назвавших Валерию «кальянной певичкой»

Хейтеров артистов нужно наказывать, так как они, говоря неправду, подрывают их репутацию, заявил изданию «НьюИнформ» продюсер Иосиф Пригожин.

Пользователи Сети подвергли критике выступление российской исполнительницы Валерии в ОАЭ и негативно отреагировали на ролик с поющей артисткой, который был публиковал в Instagram-аккаунте ее продюсера и супруга Иосифа Пригожина. На видео выдающаяся певица исполняет композицию «Пьяная», а в это время гости концерта сидят за столами, курят кальян и ужинают. После увиденного фолловеры назвали Валерию «кальянной певичкой, которая стала размениваться на кабаки».

Пригожин призвал наказать хейтеров, назвавших Валерию «кальянной певичкой»

Иосиф Пригожин в беседе с «НьюИнформ» возмутился, что люди не только оскорбляют Валерию, но еще и «пишут абсолютную неправду».

«Все артисты поют в клубах и ресторанах. Они что, на корпоративах на стадионах работают? Дни рождения где празднуют? Вот, в чем обман хейтеров. А вообще — мне на них все равно, я о них никак не думаю. Если бы это не ранило Валерию или других звезд, то я бы даже это не комментировал», — высказался он.

Продюсер считает, что за фальсификацию фактов людей нужно наказывать, поскольку «для них что ни сделай — будешь плохим».

«Надо наказывать их за подрыв репутации знаменитостей. Это тенденция сегодняшнего времени — любой может имитировать профессию журналиста. Это — предательство», — заключил собеседник издания.

Пригожин призвал наказать хейтеров, назвавших Валерию «кальянной певичкой»

Ранее в «НьюИнформ»: продюсер Иосиф Пригожин ответил певице Любови Успенской, оскорбившей Валерию. Он заявил, что его больше удивляют не «кухонные сплетни», а общение дочери певицы Татьяны Плаксиной с Успенской в подобном формате. Он добавил, что артистка своими словами показала собственную сущность и напомнил, что «за все придется рано или поздно расплачиваться».

Читайте также: певица Валерия выступит в Crocus City Hall в день рождения, 17 апреля. Она покажет программу «До предела», шоу с интересной режиссурой, а также красочными постановочными эффектами. В ходе выступления прозвучат популярные хиты знаменитости, такие как «Самолет», «Часики», «Ты где-то там» и другие.