Принц Гарри позовет на свадьбу с Меган Маркл всех своих бывших

0

В список гостей на грядущую свадьбу принц Гарри планирует внести практически всех своих бывших возлюбленных. Одобряет ли этот поступок Меган Маркл неизвестно, но внук Елизаветы II, по всей видимости, абсолютно не боится обидеть будущую супругу.

Принц Гарри позовет на свадьбу с Меган Маркл всех своих бывших

На данный момент будущая пара уже полным ходом готовится к будущей свадьбе. Естественно, одной из главных составляющих будущего мероприятия является список приглашенных гостей. Массмедиа отмечают, что наследник короны пожелал видеть на церемонии бракосочетания Челси Дэйви и Крессиду Бонас. Причем, сложно назвать эти отношения какой-то мимолетной интрижкой или увлечением, ведь отношения с этими девушками длились по несколько лет кряду. Тем не менее, под венец он решил вести лишь только Маркл, что его избранница должна отчетливо понимать.

В СМИ уверяют, что причиной неудач Гарри на любовном поприще в прошлом стали сами девушки, которые не горели особым желанием ограничивать себя массой правил, требуемых для тех, кто как-то причастен к королевскому двору Великобритании.

Все разрывы принца Гарри с девушками обычно заканчивались дружбой. Очевидно, бывшие избранницы, вряд ли откажутся посетить свадьбу, однако неизвестно, что об этом своему супругу скажет сама Меган Маркл.
Также известно, что группа Spice Girls воссоединится на свадьбе принца Гарри. После выступления они отправится в очередное турне.