Продукция компании Tesla в описаниях и фотографиях

6

Продукция компании Tesla в описаниях и фотографиях
Компания Tesla – суперсовременное предприятие с производством электромобилей и электрогрузовиков, и другой модернизированной продукцией – продолжает удивлять своим специфическим дизайном. Ресурс DesignTаlk.club предлагает вниманию пользователей описание продукции компании, фотографии, в то же время анализируя представленые продукты.

Tesla открыла новую эру грузовиков и гиперкаров, в городе Хоторн (Калифорния) состоялась презентация электрического грузовика. По грузоподъемности электрогрузовик относится к тяжелым. Также компания заявляет о том, что этот транспорт проходит 800 километров всего на одном заряде аккумулятора. Более того, тридцать минут зарядки позволят зарядиться аккумуляторной батарее на 80 процентов и пройти 643 км.

За 20 секунд электрогрузовик может разогнаться до ста километров в час, и это при полной загрузке в 36 тонн. Инновационный дизайн привлекателен, правда есть минусы в том, что размещение водителя в центре исключает возможность размещения только его без пассажиров, хотя места предостаточно. Тесла выпустила небольшой аккумулятор для зарядки мобильных устройств. Учитывая, что компания является продвинутой и отличается своим нестандартным подходом к дизайну своей продукции, то можно предположить, что в скором времени мир может радоваться новому смартфону.

Дизайнер с ником Concept Creator предположил, как может выглядеть подобный дизайн, о чем есть видео на ресурсе. Судя по фантазии дизайнера, смартфон должен быть безрамочным, с двойной камерой и тонким корпусом. Для чего нужно дизайнеру производить дизайн того, что еще не обрело даже форму идеи?! Отметим, что это великолепный повод, привлечь внимание к своим знаниям и умению, а если повезет, может и сама компания Тесла обратит внимание на талантливого дизайнера, используя его идею.

Ресурс публикует множество интересной информации, к примеру, здесь выставлены минималистические логотипы – образцы от португальского дизайнера. Также здесь представлена невероятно мощная игра «Бог войны», у которой великолепный дизайн, в очерке даны изображения. Кроме того, на страницах ресурса можно ознакомиться с фото и видео самого большого в мире арт-центра. Читайте самые увлекательные, оригинальные и интересные статьи на украинском ресурсе DesignTаlk.club.