“Работаем на пацанских условиях”: Караулова о сотрудничестве с Рудковской

5

Певица и ведущая Юлианна Караулова в интервью для PeopleTalk рассказала об отношениях с продюсером Яной Рудковской.

"Работаем на пацанских условиях": Караулова о сотрудничестве с Рудковской

Говоря о тех людях, которые помогли ей “раскрутить” карьеру, Караулова заметила, что Яна Рудковская “проделала с ней большую работу”. В частности, она помогла певице наладить сотрудничество с радиостанциями. Также звезда подтвердила предположение ведущей Лауры Джугелия, что Рудковская ввела ее в мир светского общения, которое было ей очень интересно.

“Безусловно, до знакомства с Яной я не была на показе Шанель”, — заметила Караулова.

Она сообщила, что работала с супругой Евгения Плющенко в течение последних трех лет, и это сотрудничество было очень продуктивным. Когда ведущая спросила, на сколько лет у нее подписан контракт с продюсером, певица сказала, что он, собственно, уже закончился, но взаимодействие продолжается.

“Мы продолжаем работать, просто мы не подписаны, работаем “на пацанских условиях”, — сказала Юлианна Караулова.

Она пояснила, что не видит в этом ничего особенного и, безусловно, считает, что они с Рудковской могут доверять друг другу.

“Тут очень тонкий момент… ну, ты бы стала обманывать Рудковскую? Яна явно не тот человек, с которым нужно портить отношения”, — со смехом объяснила она.

Ведущая PeopleTalk тоже засмеялась и подтвердила, что у продюсера выработалась репутация опасного противника, и в мире шоу-бизнеса ее “принято бояться”.