Разведенные Харламов и Асмус делят особняк премиум-класса на Рублевке

2

Звезда "Текста" Кристина Асмус делит с бывшим супругом Гариком Харламовым особняк премиум-класса на Рублевке. Его стоимость оценивается в 100 миллионов рублей.

Разведенные Харламов и Асмус делят особняк премиум-класса на Рублевке

Официальный развод Гарика Харламова и Кристины Асмус был оформлен в октябре, но суд по разделу имущества пока не состоялся. По словам адвоката актрисы Марины Дубровской, супруги хотят мирно обо всем договориться.

Весной семья Асмус и Харламова жила в четырехэтажном особняке на Рублевке. До этого в доме шел большой ремонт. Дом расположен в пяти минутах от школы, куда ходит дочь Харламова Анастасия. Недалеко от места жительства комика находится концертный зал “Барвиха”, там снимают шоу Comedy Club, пишет Super.

Таунхаус построен на участке в восемь соток. Соседние дома продаются за 100 миллионов рублей. Сейчас в доме живет Асмус с дочерью. До окончания судебного процесса о разделе имущества звезды отказались давать комментарии.

Напомним, что Асмус после развода с Харламовым пока нашла новую любовь. А у комика, по данным таблоидов, появилась новая пассия. Ею стала 27-летняя актриса из комедийного сериала “Гусар”. Как пишут СМИ, сейчас пара после съемок отдыхает в Сочи.